Женский рабочий день

16 мая 2018 г. Общество

Женский рабочий день

12
12
Цивилев решил сократить рабочий день для женщин Кузбасса.

 

Временно исполняющий обязанности губернатора Сергей Цивилев принял решение о сохранении коротких рабочих пятниц для женщин в летний период. Об этом врио главы региона сообщил на своей странице «ВКонтакте».

«С момента открытия страницы я получил уже порядка ста сообщений, касающихся сохранения рекомендаций по введению сокращенных рабочих дней в летний период для женщин. Я принял решение ввести с 4 июня короткие рабочие пятницы (с 08.30 до 15.00) с сохранением среднего заработка для сотрудниц администрации Кемеровской области, воспитывающих несовершеннолетних детей, в том числе принятых под опеку и попечительство», - сообщил Цивилев.

Постановление будет действовать до 28 сентября. Также врио губернатора обратился к руководителям предприятий и органов местного самоуправления с просьбой поддержать его инициативу и сократить рабочую неделю для женского коллектива.

 

Информационная служба компании «Частник-М»

НОВОСТИ ПО теме -> Общество

218
71
19.04.2024 | Общество

КуZбасс активно помогает восстанавливать инфраструктуру братской Горловки, поэтому регулярно приезжаю сюда лично и контролирую ход работ

Вчера ВСУ снова обстреляли город, причем ударили по учреждениям здравоохранения. Ребята из кузбасских аварийно-восстановительных бригад...
Сейчас в г. Междуреченск (09:42)
погода
-3.0 Co
небольшой снег

Услуги

РЕМОНТ КВАРТИР, ПОМЕЩЕНИЙ - ВСЕ виды штукатурных и отделочных ...
РЕМОНТ КВАРТИР, ПОМЕЩЕНИЙ - ПОКЛЕЙКА ОБОЕВ:
100 руб.

Каталоги магазинов города

Новости