Пожарная обстановка

13 мая 2018 г. Природа и экология

Пожарная обстановка

19
19
В Междуреченске установлен первый класс пожароопасности.

 

Классификация пожарной опасности в лесах по условиям погоды определяет степень вероятности (возможности) возникновения и распространения лесных пожаров на соответствующей территории в зависимости от метеорологических условий, влияющих на пожарную опасность лесов. Для целей классификации (оценки) применяется комплексный показатель, характеризующий метеорологические (погодные) условия. В зависимости от величины комплексного показателя устанавливается класс пожарной опасности в лесах по условиям погоды. Комплексный показатель определяется ежедневно по состоянию на 12-14 часов.

На данный момент в лесах, расположенных на территории Междуреченского городского округа, Росвиалесоохраной Кемеровской области установлен I класс пожарной опасности в лесах по условиям погоды, что в соответствии со степенью пожарной опасности означает, что она отсутствует. Пожаров в лесах не зарегистрировано, загораний сухой травы - 3. Общая обстановка с пожарами на территории округа стабильная, роста их количества, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, не допущено.

 

Информационная служба компании «Частник-М»

НОВОСТИ ПО теме -> Природа и экология

Сейчас в г. Междуреченск (14:41)
погода
13.5 Co
небольшой дождь

Работа

vacancyImg607618
требуется - ПРОДАВЕЦ В магазин строительных материалов.
требуется - Электрогазосварщик 3 разряда-4 разряда Образование: Среднее профессиональное Квалификация: Ответственность . Выполнение работы...
требуется - Дежурный пульта управления Образование: Среднее профессиональное Квалификация: Ответственность. Осуществляет контроль объектов: прием...
требуется - Электромонтер по эксплуатации распределительных сетей 3 разряда Образование: Среднее профессиональное. Полный рабочий день.

Каталоги магазинов города

Новости