Трагедия в «Крокусе»
4 мая 2018 г. Спорт и туризм

18
18
В Кемерово прошел Чемпионат Кузбасса по боксу, где участвовали междуреченские спортсмены.

С 24 по 27 апреля в Кемерово прошел Чемпионат Кузбасса по боксу, в котором междуреченские спортсмены заняли третье командное место, пропустив вперед команды Новокузнецка и Кемерово.

В личном зачете чемпионом области в очередной раз стал тренер «СШОР по единоборствам», мастер спорта России Максим Котов, выступавший в весовой категории до 60 кг.

Еще четверо наших спортсменов завоевали бронзовые медали - Бекназар Тойчуев (вес 64 кг), Нурболот Жанарбеков, Никита Чурин (оба в весе до 69 кг) и Артур Гембихнер (91 кг).

Информационная служба компании «Частник-М»