Предварительный прогноз погоды на выходные

Предварительный прогноз погоды на выходные

17
17
В ближайшие дни в Кузбассе сохранится неустойчивая прохладная погода.

 

Продолжит оказывать свое влияние арктический циклон, а перепады температур, усиление ветра и осадки будут связаны с прохождением атмосферных фронтов.

В пятницу юго-восточный ветер с порывами до 16 м/с, местами мокрый снег и дождь, днем температура в пределах +8, +13°С, по северу области +2, +7°С. Ночью осадки в основном в виде дождя, температура понизится до +1, +6°С, при прояснениях до -4°С.

В субботу, при прохождении холодного атмосферного фронта, юго-западный ветер сменит направление на северо-западное и будет усиливаться до 15-20 м/с. Осадки от небольших до умеренных, ночью с мокрым снегом, местами возможна гроза. Днем температура +5, +10°С, по области повысится до +15°С, ночью -2, +3°С, местами до -8°С.

В воскресенье ожидается прохождение уже вторичного холодного фронта, также местами небольшие осадки в виде дождя и мокрого снега, северо-западный ветер с порывами до 15-20 м/с. Температура днем +4, +9°С, ночью -2, -7°С.

С понедельника начнется постепенное повышение температуры: днем +6, +11°С, ночью -3, +2°С, ветер западный порывистый и местами небольшие осадки.

 

Информационная служба компании «Частник-М»

НОВОСТИ ПО теме -> Природа и экология

Сейчас в г. Междуреченск (23:41)
погода
3.5 Co
переменная облачность

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги

САНТЕХНИКА - ВСЕ ВИДЫ
САНТЕХНИКА - ВСЕ ВИДЫ САНТЕХРАБОТ. Замена и ...
САНТЕХНИКА - ПОВЕРКА
САНТЕХНИКА - ПОВЕРКА   ВОДОСЧЕТЧИКОВ на дому. ...