Чем заняться в Междуреченске после работы?

28 апреля 2018 г. Культура

Чем заняться в Междуреченске после работы?

19
18
Самые интересные события Междуреченска в одном месте.

 

«Частник-М» составил для читателей традиционную подборку развлечений на предстоящие выходные: ярмарка, премьера спектакля, выставка бабочек, конкурс красоты, закрытие хоккейного сезона, праздник в городском парке, зумба-вечеринка для детей… В наш список вошли мероприятия, которые пройдут в Междуреченске с 28 апреля по 2 мая.

 

28 апреля

С самого утра субботы междуреченцев зовут за саженцами и семенами на ярмарку, которая состоится на площади Весенняя. Жители города смогут приобрести кондитерские, хлебобулочные, колбасные изделия, молочные продукты, свежую и свежемороженую рыбу, мясо разных сортов, овощи и фрукты. Кроме того, дачники смогут купить саженцы, семена и рассаду.

Творческая студия «Рыжий Кот» приглашает 28 апреля в 14.00 на премьеру спектакля «Испытание Мага». Спектакль, который покажут ребята из Театральной студии «Апельсин», ориентирован на ребят от 12 лет и старше и взрослых. Место проведения: актовый зал детской хоровой школы №52 по пр. Коммунистический, 13. По вопросам приобретения билетов звоните по телефону: 2-25-96.

В выставочном зале состоится выставка открыток «Первомай». Начало в 15.00. Соверши экскурс в историю и традиции праздника.

Турнир по хоккею с шайбой среди команд юношей 2008 года рождения «Звёздочки Победы» пройдет в «Кристалле» с 27 по 30 апреля. В турнире принимают участие команды из Междуреченска, Новокузнецка, Омска, Барнаула и Прокопьевска. Подробное расписание встреч смотрите на нашем сайте в разделе «Афиша».

Праздник для детей «Смешарики дежавю» состоится в городском парке. Начало в 16.00. Вас ждут конкурсы, дискотека, призы от компании «Chaplin».

Ледовый дворец «Кристалл» приглашает горожан и гостей города Междуреченска на закрытие 17 сезона спортивной школы хоккея и фигурного катания. Гостей мероприятия ждут показательные выступления фигуристов, эстафеты, световая и звуковая анимация, праздничная дискотека, массовое катание. Закрытие сезона состоится в 16.00.

Конкурс красоты, грации и таланта для жительниц Междуреченска в возрасте от 21 года до 35 лет - «Королева Весна» состоится в ДК «Распадский». Начало в 18.00.

ГДК «Романтик» (поселок Камешек) приглашает детей на игровую программу «Мини-диско». Начало в 18.00.

Конкурс красоты и грации «Жемчужина Междуреченска - 2018» состоится в ДК им. В. И. Ленина. Начало в 19.00. Проголосовать за участниц можно до 28 апреля на сайте: http://pearl.chastnik-m.ru.

Дискотека 80-х и 90-х ждет вас в этот день в караоке-баре «Дымов». Окунись в эстетику прошлого.

Отметим начало майских праздников дружным пионерским строем: батутный зал «Динамика» приглашает всех желающих на «Ночь батутов». Приходите в ночь 28 апреля с 22.00 вечера до 3.00 утра, но не забывайте взять с собой перекус! Батутный зал располагается в правом крыле ДК «Распадский». Запись по телефону: 8-923-624-63-61.
 

29 апреля

Лига по настольному теннису среди школьников в возрастной категории до 12 лет включительно, посвященная Дню Победы, состоится в Междуреченске 29 апреля в 11.00. Соревнования будут проходить в большом спортивном зале школы №2.

III Открытый городской фестиваль-конкурс юных исполнителей дуэтов по сольфеджио «Поём вдвоём» пройдет в музыкальной школе №24. (6+). Начало в 11.00.

Отчетный концерт творческих коллективов дворца культуры «Мы вместе» (взрослое отделение) состоится в ДК «Распадский». Начало в 12.00.

«Междуреченская весна» - открытый городской конкурс сценического танца состоится в ДК им. В. И. Ленина. Начало в 14.00.

На детской площадке «НоваКафе» в ТЦ «Бель-Су» (4 этаж), состоится яркое мероприятие по удивительной и весёлой программе Zumba kids для детей и их родителей. Праздник пройдет в формате заводной фитнес-вечеринки под зажигательные ритмы. Дети не устоят на месте! Приходите и закружитесь в ритме танца! Начало в 14.00. Вход свободный. И захватите с собой кроссовки.

ГДК «Юность» ждет ребятишек в творческой мастерской «Радужный сувенир» по изготовлению поделок в техника «Оригами» в 15.00. А в 16.00 здесь же пройдет музыкально-литературная гостиная «Весенних красок хоровод».

«Оттепель» - концерт живой музыки (рок- группа «Смак» и другие) состоится в ДК им. В. И. Ленина. Начало в 18.00.

В эту ночь в караоке-баре «Дымов» за настроение будет отвечать команда «Chaplin», которой исполняется 1 год. Для вас выступит Cover Band Rezonans, коллектив огненного и светового шоу «Феникс». Приходите на самый веселый день рождения этой весны.

 

30 апреля

С 28 апреля по 2 мая в Междуреченске пройдет международная выставка-продажа «Восточная сказка». За покупками отправляйтесь в ДК «Распадский» с 10.00 до 19.00.

У жителей Междуреченска есть уникальная возможность насладиться летним теплом и обществом живых тропических бабочек! В Краеведческом музее открылась выставка, где нежные и красивые бабочки, совершенно не пугаются, спокойно прилетают и позируют так, будто они модели и им нравится такая популярность. Можно сделать уникальные фотографии на память и узнать много нового! Выставка будет работать по 7 мая. И кстати, вы даже успеете поучаствовать в розыгрыше и получить пригласительные билеты на эту выставку. Розыгрыши проходят в наших группах в соцсетях: https://vk.com/chastnikm и https://ok.ru/chastnikm до 3 мая.

В «Центре Семья» пройдет конкурс рисунков «Мир, труд, май». Юных художников ждут в 11.00 и 15.00.

«Мир, труд, май - наливай» - вечеринка с майским уклоном пройдет в этот вечер в караоке-баре «Дымов».

А в гостях у NG Salvador в этот понедельник будет один из лучших диджеев страны (Экс-диджей ДЖИГАНА) - Dj DELUXE (г. Москва). Приходи сам, и подруг позвать не забудь! В эту ночь будет жарко.

 

1 мая

На площади Весенняя пройдет развлекательно-игровая программа «Мир вокруг большой и разный». Начало в 11.00.

Также в этот день творческие коллективы выступят на площадях ДК города. Площадь ГДК «Геолог» собирает всех детей старше 6 лет в 11.00 на спортивно-игровую программу «Весеннее настроение». В 12.00 в стенах ГДК «Геолог» пройдет демонстрация мультипликационных фильмов «Мульт-Ляндия».

На площади ДК им. В. И. Ленина в 12.00 пройдет концертно-игровая программа «Праздник радости и весны».

На площади перед ГДК «Железнодорожник» в 11.00 прозвучит радиогазета «Песни весны, песни Победы», в 18.00 здесь же пройдет детская игровая программа «Солнечный круг». А в 19.00 междуреченцев приглашают на праздничную танцевальную программу «Мы растем, крепчаем, день труда встречаем».

Отчетный концерт коллектива «Звонкий каблучок» состоится в ДК «Распадский». Начало в 12.00.

В библиотеке «Молодёжная» открыта экспозиция картин междуреченских художников
«Природы чудные мгновенья…». Всех любителей прекрасного искусства приглашают прикоснуться к творчеству настоящих мастеров. Прекрасным дополнением для вас станут книги по искусству, которые есть в фонде библиотеке. Работает выставка по 5 мая.

 

2 мая

Очередная игра «Найди Слона» пройдет на междуреченском сайте «Частник. Маркет». Старт игры намечен на 12.00. Искать Слона можно да 24.00, а один из нашедших получит приз! Подробности читайте по ссылке: http://chastnik.market/market/elephant.

Кинотеатр «Кузбасс» приглашает на просмотр фильмов «Тренер», «Рэмпейдж», «Тихое место», «Танки». Для семейного просмотра подойдет мультфильм «Смешарики: Дэжавю».

А если вы решили провести выходные за городом, на природе, вам поможет наша подборка «Едем на пикник!» на сайте chastnik.market. Заходите на сайт и выбирайте лучшие цены и предложения в Междуреченске.

 

И не верьте тем, кто говорит, что в Междуреченске нечем заняться!

Выбирайте развлечение себе по душе и приятных вам выходных!

 

Если вы знаете о каком-либо мероприятии в Междуреченске, а мы упустили его из нашего обзора, пишите в комментариях к новости, оставляйте ссылки, и мы расскажем и о нем тоже!

Сделаем вместе наши выходные интересными!

НОВОСТИ ПО теме -> Культура

601
157
12.04.2024 | Культура

Преподаватели и учащиеся Детской музыкальной школы N 24 присоединились к Международной киноакции «Неделя космического кино»

Преподаватели и учащиеся Детской музыкальной школы N 24 присоединились к Международной киноакции «Неделя космического кино»....
249
124
16.04.2024 | Культура

символ Z Ансамбль сценического фольклора «Златница» завоевал высокие оценки и сердца жюри на фестивале-конкурсе народного творчества «Льются песни крылатые»

Ансамбль «Златница» был отмечен как лауреат 1-й степени! Это огромное достижение и подтверждение высокого мастерства....
Сейчас в г. Междуреченск (14:21)
погода
2.7 Co
небольшой дождь

Услуги

ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГРАВИЙ, щебень,
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГРАВИЙ, щебень, чернозем, песок, уголь, ...
ДРУГОЕ - Аренда VR шлема «Pico 4» Xотите весело ...
1 000 руб.

Каталоги магазинов города

Новости