Предварительный прогноз погоды на неделю

16 апреля 2018 г. Природа и экология

Предварительный прогноз погоды на неделю

23
23
Какая погода ожидается в Кузбассе на предстоящей неделе?

 

На предстоящей неделе погода в Кузбассе будет прохладной, осадки в основном в виде снега и мокрого снега. Повышение температуры ожидается ближе к выходным.

Во вторник, при прохождении холодного атмосферного фронта, будет усиливаться северо-западный ветер до 17-22 м/с. В большинстве районов области осадки от небольших до умеренных, гололедные явления. Днем температура воздуха +3, +8°С, ночью 0, -5°С.

В среду небольшие осадки сохранятся: днем с дождем, ночью с мокрым снегом. Северо-западный ветер с порывами до 15 м/с. Температура днем +1, +6°С, ночью по области 0, -5°С, местами до -10°С.

В четверг характер погоды существенно не изменится, также осадки с мокрым снегом. Температурный фон останется в тех же пределах.

В пятницу ожидается прохождение уже теплого фронта и погода начнет меняться. Днем столбик термометра повысится до отметок +5, +10°С, в ночные часы -1, +4°С. Юго-западный ветер с порывами до 12-17 м/с.

В выходные дни еще немного потеплеет и к нам снова придёт весна. В субботу мы будем находиться в теплом секторе циклона, днем воздух прогреется до +10, +15°С, в ночные часы 0, +5°С. Местами небольшие и умеренные осадки, преимущественно в виде дождя. Южный ветер будет порывистым до 12-17 м/с.

В воскресенье продолжится влияние теплого сектора, и температура еще повысится. Днем возможно достижение отметок +12, +17°С, ночью тоже останутся положительные отметки +1, +6°С. Юго-западный порывистый ветер и местами дожди.

 

Информационная служба компании «Частник-М»

НОВОСТИ ПО теме -> Природа и экология

Сейчас в г. Междуреченск (07:54)
погода
9.8 Co
небольшой дождь

Услуги

САНТЕХНИКА - ПОВЕРКА
САНТЕХНИКА - ПОВЕРКА   ВОДОСЧЕТЧИКОВ на дому. ...
РЕМОНТ КВАРТИР, ПОМЕЩЕНИЙ - ВСЕ виды штукатурных и отделочных ...
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГРУЗОВОЕ ТАКСИ
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГРУЗОВОЕ ТАКСИ  - Грузоподъемность 1, 5 ...

Каталоги магазинов города

Новости