Бесплатный проезд

Трагедия в «Крокусе»
16 апреля 2018 г. Транспорт и дороги

Бесплатный проезд

21
19
В православный праздник Радоницу (Родительский день) проезд для всех кузбассовцев в общественном транспорте будет бесплатным.

 

В соответствии с решением главы региона Сергея Цивилева право бесплатного проезда пассажирам будет предоставлено в городском транспорте - автобусах, трамваях, троллейбусах (кроме маршрутных такси).

Кроме того, будут организованы дополнительные рейсы, специальные маршруты к городским кладбищам.

Например, в Кемерове и Новокузнецке работа пассажирского транспорта будет организована по расписанию будничного дня с выходом дополнительных маршрутов к кладбищам города с 9 до 18 час.

В Прокопьевске трамваи начнут работу с 5 часов утра. В городах: Тайга, Киселевск, Ленинск-Кузнецкий, Прокопьевск, Мыски, Анжеро-Судженск, Междуреченск, Таштагол, Березовский, Осинники, Прокопьевск, пгт Яшкино, пгт Тяжинский, пгт Зеленогорский, пгт Яя запланированы дополнительные рейсы, организованы специальные маршруты до кладбищ.

Через сеть передвижных диспетчерских пунктов сотрудники контрольно-ревизорской службы предприятий по организации пассажирских перевозок будут осуществлять контроль за своевременной перевозкой пассажиров на временных маршрутах.

Дополнительную информацию о работе транспорта можно узнать непосредственно у диспетчеров пассажирских предприятий и в специализированных диспетчерских службах городов и районов.

 

Информационная служба компании «Частник-М»

НОВОСТИ ПО теме -> Транспорт и дороги

505
68

Сотрудники Госавтоинспекции Междуреченска в рамках акции «Каникулы» провели для школьников экскурсию

Проведение познавательной экскурсии началось с истории создания, становления и развития деятельности Госавтоинспекции в России, Кузбассе...
Сейчас в г. Междуреченск (21:50)
погода
1.5 Co
пасмурно

Работа

требуется - Операционная медицинская сестра Образование: Среднее профессиональное Квалификация:
  • Вакансия требуется в отделение...
требуется - медицинская сестра в централизованное стерилизационное отделение Образование: Среднее профессиональное Квалификация:
  • работа по...
требуется - Оператор котельной Образование: Не указано .

Загрузка  угля  в  печь, ...

требуется - воспитатель Образование: Высшее .

осуществление  попечения,воспитание и образование воспитанников,...

Каталоги магазинов города

Новости