Предварительный прогноз погоды на выходные

11 января 2018 г. Природа и экология

Предварительный прогноз погоды на выходные

22
22
Синоптики дали предварительный прогноз погоды на выходные.

В ближайшие дни погода в Кузбассе будет переменчивой. После потепления и осадков в виде снега и мокрого снега ожидается резкое похолодание.

На погоду начнет оказывать свое влияние южный циклон, который образовался от мощного разрушительного циклона, прошедшего по ряду европейских стран в первые дни января. В пятницу ожидается прохождение холодных атмосферных фронтов и существенное понижение температуры. Порывы западного ветра могут достигать 23-28 м/с, сохранится небольшой и умеренный мокрый снег, переходящий в снег, в большинстве районов метель, местами гололедные явления, на дорогах гололедица, снежные заносы. Температура воздуха -6, -11°С, при прояснениях -11, -16°С и похолодание, в ночные часы -14, -19°С, при прояснениях до -25°С.

В субботу днем температура в пределах -10, -15°С, местами -20°С, ночью понизится до -20, -25°С, местами -30°С. При этом сохранится западный порывистый ветер, который будет усиливать охлаждающий эффект. Местами небольшой снег, метель.

В воскресенье морозная погода, температура днем -15, -20°С, ночью -22, -27°С, местами -28, -33°С, снег, метели и порывы западного ветра до 20 м/с.

В понедельник ветер сменит направление на северо-западное, но станет умеренным, местами по области небольшой снег и также морозно: днем -19, -24°С, ночью в пределах -25°С, местами с понижением до -28, -33°С.

Во вторник ожидается прохождение уже теплого атмосферного фронта, снова снег, метели, порывистый ветер, но будет теплее.

 

Информационная служба компании «Частник-М»

НОВОСТИ ПО теме -> Природа и экология

Сейчас в г. Междуреченск (18:36)
погода
8.3 Co
облачно с прояснениями

Работа

vacancyImg539091
требуется - государственный инспектор в области охраны окружающей среды (егерь). Обращаться пр-кт Шахтеров,...
vacancyImg599956
требуется - МОЙЩИЦЫ Нужна хорошая зарплата, Вам к нам! На автомойку. Возможно...
vacancyImg620583
требуется - Токарь 4-5 разряда - Среднее профессиональное образование; - наличие удостоверения "Токарь- универсал" 4-5...
требуется - ВОСПИТАТЕЛЬ

Осуществление профессиональной деятельности в соответствии с требованиями Федеральных государственных...

Каталоги магазинов города

Новости