Пешеходов защитят

13 сентября 2017 г. Транспорт и дороги

Пешеходов защитят

12
12
Профилактическое мероприятие «Пешеход» стартует в Междуреченске.

 

В ряде территорий Кемеровской области, остаётся напряженной ситуация с дорожно-транспортными происшествиями, связанными с наездами транспортных средств на пешеходов. В тревожный список попал и Междуреченск.

Основные причины наезда на пешеходов - это нарушение правил проезда пешеходных переходов, нахождение пешеходов на проезжей части без цели её перехода, а также неожиданный выход пешеходов из-за транспортных средств.

В целях предотвращения роста количества ДТП с участием пешеходов, на территории Кемеровской в период с 11 по 24 сентября 2017 проводится профилактическое мероприятие «Пешеход».

Дисциплинированность и аккуратность - залог безопасности на дорогах. К тому же, участникам дорожного движения необходимо учитывать изменяющиеся сезонные погодные условия.  

 

Информационная служба компании «Частник-М»

НОВОСТИ ПО теме -> Транспорт и дороги

140
46

Госавтоинспекция города Междуреченска выявляет водителей-нарушителей, стаж управления транспортных средств которых не более 2 лет

Данное профилактическое мероприятие направлено на профилактику выявления злостных правонарушителей и ДТП, которые совершают «молодые» водители,...
Сейчас в г. Междуреченск (23:52)
погода
6.5 Co
пасмурно

Работа

vacancyImg620583
требуется - Токарь 4-5 разряда - Среднее профессиональное образование; - наличие удостоверения "Токарь- универсал" 4-5...
требуется - электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования Образование: Среднее профессиональное Квалификация:

Официальное трудоустойство, социальный...

требуется - Электромонтер по ремонту обмоток и изоляции электрооборудования Образование: Среднее профессиональное .

Ремонт...

vacancyImg687345
требуется - МАШИНИСТ АВТОВЫШКИ и автогидроподъемника Образование: Среднее профессиональное.

Управление автотранспортным хозяйством и спецтехникой, мелкий...

Каталоги магазинов города

Новости