Новый контакт

10 сентября 2017 г. Общество

Новый контакт

13
13
Дизайн мобильного «ВКонтакте» будет обновлен.

 

Руководство российской соцсети планирует обновить дизайн своего мобильного приложения, считая нынешний вариант устаревшим. Представлены макеты, среди которых будут отбираться некоторые из представленных концептов.

Представители «ВКонтакте» рассказали в своем блоге на ресурсе Habrahabr о планах по обновлению дизайна приложения для мобильных устройств. Главное отличие, замеченное на представленных макетах, - это расположение элементов управления. Они смещены вниз, как это было в 2011 году. По мнению разработчиков, это соответствует нынешним трендам и позволяет максимально эффективно использовать приложение в портативном режиме.

Изменятся также иконки, музыкальный плеер и метод создания «историй». О дате выхода обновлений информации пока нет.

Напомним, что всю информацию о деятельности компании «Частник-М» вы можете найти в наших группах в «ВКонтакте»: «Частник-М» и «Частник. Маркет». 

 

Информационная служба компании «Частник-М»

НОВОСТИ ПО теме -> Общество

520
161
11.04.2024 | Общество

В ДК «Распадский» прошел торжественный прием по случаю празднования 30-летнего юбилея Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних

Поздравить коллектив центра пришли: председатель Совета народных депутатов Ю.А. Баранов, заместитель главы по социальным вопросам...
Сейчас в г. Междуреченск (19:11)
погода
-1.8 Co
пасмурно

Услуги

ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГРАВИЙ, щебень,
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГРАВИЙ, щебень, чернозем, песок, уголь, ...
ДРУГОЕ - ОТКРОЕМ двери:
ДРУГОЕ - ОТКРОЕМ двери: квартиры, гаража, сейфа, ...
ДРУГОЕ - Аренда VR шлема «Pico 4» Xотите весело ...
1 000 руб.

Каталоги магазинов города

Новости