Предварительный прогноз погоды на неделю

17 июля 2017 г. Природа и экология

Предварительный прогноз погоды на неделю

36
36
Какая погода ожидает междуреченцев в ближайшие дни?

 

На предстоящей неделе в Кузбассе сохранится хорошая летняя погода. В начале недели за счет циклонов по области будут наблюдаться дожди, а ближе к выходным температура еще повысится и осадки маловероятны.

Во вторник днем температура воздуха +20, +25°С, ветер западный с переходом на юго-восточный с порывами до 16 м/с. Днем в большинстве районов области дожди, грозы, при грозах местами сильные дожди, град. Ночью температура понизится до +8, +13°С, местами осадки сохранятся.

В среду мы будем находится в центре высотного циклона, поэтому и в среду и в четверг также по области сохраняются дожди, грозы, юго-восточный ветер с переходом на западный, а температура останется практически в тех же пределах: днем +21, +26°С, ночью около +11°С.

В пятницу осадки прекратятся, ветер будет неустойчивый от слабого до умеренного и температура начнет повышаться, днем до +22, +27°С, ночью +9, +14°С.

Выходные дни на этой неделе ожидаются с июльской жарой.

В субботу день простоит без осадков, столбик термометра повысится до +24, +29°С, ночью зафиксируется в пределах +10, +15°С. Ветер неустойчивый слабый.

В воскресенье температура еще повысится и достигнет отметок +25, +30°С, возможно и выше, умеренный южный ветер местами будет усиливаться до 15 м/с, и при таких погодных условиях прогнозируем небольшие дожди, грозы. В ночные часы температура понизится до +12, +17°С.

 

Информационная служба компании «Частник-М»

НОВОСТИ ПО теме -> Природа и экология

Сейчас в г. Междуреченск (22:40)
погода
-5.1 Co
пасмурно

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги

ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - Грузотакси, Грузчики
500 руб.
СПЕЦТЕХНИКА - ПРИВЕЗУ: ПГС, ПЩС, щебень, песок, гравий, ...
ДРУГОЕ - БЛАГОУСТРОЙСТВО мест
ДРУГОЕ - БЛАГОУСТРОЙСТВО мест захоронения, установка ...
РЕМОНТ КВАРТИР, ПОМЕЩЕНИЙ - Все виды
РЕМОНТ КВАРТИР, ПОМЕЩЕНИЙ - Все виды демонтажных работ, любой ...