Модные детки, магазин

Детская одежда и обувь
Междуреченск
пр-кт. Строителей, д. 46
График работы (Сейчас открыто)
пн c 10:00 по 19:00
вт c 10:00 по 19:00
ср c 10:00 по 19:00
чт c 10:00 по 19:00
пт c 10:00 по 19:00
сб c 10:00 по 18:00
вс c 10:00 по 18:00

«Модные Детки» - это любимая одежда для счастливых детей. Почему многие родители Междуреченска отдают предпочтения именно этому магазину? 

Все просто:
- Огромный выбор: Одежда на все случаи жизни с рождения до 17 лет. Продуманно все до мелочей. Можно одеть ребенка «с ботинок до бантиков». От повседневной одежды до лучших образцов детской Фешен индустрии.
- Гибкая ценовая политика: Одежда представлена в любых ценовых сегментах. От «бюджетных» вариантов до качественных брендовых вещей. Все зависит только от Ваших возможностей и предпочтений. Мы выстраиваем взаимовыгодные партнерские отношения с нашими клиентами. Низкие цены, регулярные акции и распродажи, а также подбор и закупки на самых выгодных условиях.
- Школьная форма: Широкий размерный ряд только блузок более 300 моделей, разнообразие фасонов , с учетом требований всех школ города. Богатый ассортимент аксессуаров. Галстуки и шевроны всех расцветок и для любых моделей. Особое внимание уделено качеству, большинство моделей Российских производителей., в т.ч. и Кемеровских фабрик
- Обслуживание: Магазин растет вместе с покупателями с их потребностями и пожеланиями. Действуют удобные системы оплаты. Грамотные консультации продавцов, ориентированных на клиентов, помогут сделать выбор, который принесет радость и удовольствие. Для родителей большинства школьников подбор хорошей школьной одежды становится настоящей головной болью, особенно если школьная форма нужна подростку. Ведь именно эта категория повзрослевших детей, подходит серьезно к выбору моделей. Именно в подростковом возрасте у Вашего ребенка появляется желание одеваться красиво, модно и стильно. Школьная форма от магазина "Модные Детки" будет выделять вашего ребенка среди остальных, подчеркивать его стиль. При этом не стоит забывать о том, что подростковая мода сильно отличается от привычной взрослой. Одежда для школы, непременно должна быть качественной! Различные школы выдвигают различные требования по форме, некоторые разрешают «свободные» модели, другие требуют более строгий вариант. Но любой родитель мечтает, чтобы его ребенок всегда выглядел элегантно. Кроме того, строгий стиль в одежде создает благоприятную, деловую обстановку в классе, что будет содействовать успеваемости вашего ребенка. Стильная одежда для школы поможет Вашему ребенку выделяться среди других и гордиться своим внешним видом.

загрузка
Сейчас в г. Междуреченск (16:13)
погода
8.6 Co
переменная облачность

Новости

Каталоги магазинов города

Работа

требуется - Машинист экскаватора Образование: Не указано Квалификация:
  • Социальный пакет
  • Предоставление спец.одежды
  • ...
требуется - Учитель биологии Образование: Не указано .

Осуществлять обучение и воспитание...

требуется - Хранитель фондов Образование: Среднее Квалификация:

Работа в фондах музея

....
требуется - Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике Образование: Среднее профессиональное .

1. Назначение,...