ЛокоТех-Сервис

Сервисное обслуживание локомотивов, сервисных локомотивных депо.
Междуреченск
ул. Болотная, д. 1
График работы (Сейчас открыто)
пн c 08:00 по 17:00
вт c 08:00 по 17:00
ср c 08:00 по 17:00
чт c 08:00 по 17:00
пт c 08:00 по 17:00
сб выходной
вс выходной

Основное направление деятельности компании - обслуживание тягового подвижного состава на базе сервисных локомотивных депо.

Комплекс услуг включает плановое и внеплановое обслуживание локомотивной тяги, приобретение линейного оборудования (МПИ) для поддержания локомотивов в технически исправном состоянии, позволяющем их эксплуатацию.

Плановое обслуживание

Сервисное обслуживание и текущий ремонт локомотивов в соответствии с техническими условиями, руководствами и другими нормативными документами заводов-изготовителей локомотивов и заказчика.

Комплекс работ включает обслуживание, ремонт и поверку (калибровку) основных и дополнительных устройств безопасности локомотивов, поездной и маневровой радиосвязи, штатных систем пожаротушения и жизнеобеспечения, средств измерений, а также нештатных устройств ресурсосбережения, пожаротушения и жизнеобеспечения, установленных на локомотивах.

Внеплановое обслуживание

Проведение работ и оказание услуг, необходимость выполнения которых возникла по вине заказчика вследствие нарушения правил эксплуатации локомотивов и/или инфраструктуры железнодорожных путей, норм, инструкций и прочей нормативно-технической документации, утвержденной заказчиком.

Дополнительные услуги

  • Логистика (закупка запасных частей, пополнение запасов, доставка, управление складами)
  • Разработка и внедрение проектов оптимизации локомотивов и локомотивного оборудования
загрузка
Сейчас в г. Междуреченск (11:31)
погода
4.5 Co
переменная облачность
Подробнее

Услуги

Каталоги магазинов города

Новости