Горящие туры

Минимальные цены

Как забронировать тур

01
Выбрать параметры вашего путешествия
02
Выбрать тур и оформить заказ
03
Оплатить тур онлайн или в агентстве
04
Получить подтверждение брони и комплект документов
05
Собрать чемодан и насладиться отдыхом
Оформите заявку уже сейчас, это удобно!
Мессенджер

Подключись к ленте горящих туров

в своем мессенджере
Почему наши клиенты нам доверяют?
Турагентство

Почему наши клиенты нам доверяют?

Салон путешествий “Ориентир” - турагентство выгодных туров.

Мы откроем для Вас новый мир под названием ПУТЕШЕСТВИЯ. Яркий, красочный и многогранный как сама природа, он поможет Вам вновь обрести спокойствие или же, наоборот, вернет утраченные в обыденности краски жизни. 

Мы идем в ногу со временем и уже сегодня с нами можно  найти и забронировать тур онлайн с оплатой банковской картой. Все документы мы сможем подписать дистанционно. Возможны любые формы оплаты, оформление туров в кредит и рассрочку


Наши услуги
 
К вашим услугам в нашем салоне доступны любые виды отдыха - от уединенного островного до по-бразильскому шумного и фееричного. Автобусные туры в составе компаний, туры с целью лечения, свадебные туры, деловые поездки как заграницу, так и по России - весь перечень туристических поездок вы найдете в наших предложениях.  

Среди наших клиентов не только индивидуальные туристы. Мы работаем и с корпоративными путешественниками в области организации командировок и деловых поездок своих сотрудников.

Пляжные туры – это романтические объятия морских берегов с красивейшими приливами и отливами, километры золотистого или белого песка. Пляжные туры - это смесь уютных кафе, бутиков и художественных галерей, музеев и пышных тропических лесов.

Горящие путевки – это специальные предложения от туроператоров на путешествие по сниженным ценам от 5 до 50 процентов за несколько дней до заезда. Как их найти и отследить, выбрать лучший тур - на все эти и другие вопросы мы с удовольствием ответим и поможем найти то, что вам подойдет больше всего.
  
Мы будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!


Гарантируем Вам профессиональный сервис, качество предоставляемых услуг,
а также надежность нашей компании!

 
Приятных Вам путешествий!

 

Отзывы наших туристов

“Я наконец смогла уместить весь ворох впечатлений в несколько предложений)

Питер в ноябре - особенный. Нам посчастливилось застать золотую осень. Традиционное свинцовое небо перекликается со свинцовыми волами рек и каналов. Величественно, захватывающе и по-странному уютно.

В 8 дней пребывания постарались уместить максимум - прогулки по воде, разводные мосты, любимый Пушкин и Петропавловская крепость. И ещё с десяток музеев, которые расположены в уголках Невского проспекта. Питер великолепен даже в ноябре - убедились.

Отдельно - про "Ориентир". Профессионально, быстро, идеально попали в наши запросы и бюджет. Терпеливые объяснения на всех этапах. И что самое главное - надёжность. Можно просто прийти в офис, сказать "хочу", а дальше собирать чемодан, потому что обо всём остальном позаботятся. 

Спасибо за организацию чудесного отдыха!”

 
 
 
 
 

Нина Чернышева

Тур из Новокузнецка в Санкт-Петербург

"Спасибо большое Вам за  отличную работу с клиентами!"

Ситуации разные возникают и люди разные. Мы с мужем купили путёвку в Египет на ноябрь. Но в связи с ситуацией, которая происходит на Востоке (военные действия) мы подумали что эта поездка не совсем безопасная. Приняли решение отказаться от поездки. И нам необходимо по условиям туризма оплатить штраф. Т. е мы могли потерять очень значительную сумму денег. Но благодаря Евгении(директору агентства), ее усердию и заботе о клиентах она смогла добиться чтобы нам поменяли направление без всяких сборов (штрафов). Евгения ещё раз огромное спасибо за терпение и заботу!!! Я рекомендую турагентство Ориентир!

 
 
 
 
 

Наталья Салтымакова

Тур из Новосибирска на Шри-Ланку

"Это лучший отель.  Наши благодарности"

Немного освоились в этом шикарном отеле!  Очень большой это слабо сказано!  Живем в 8 корпусе.  Особенности отеля в комфорте)))    Интерьере. И основном ресторане.   Куча баров с кондиционерами, кофе турецкий!!! Моя любовь диваны диваны диваны… Интернет хороший.  Хотя еды столько , что не надо идти , везде, все вкусно и уровень  и качество выше, отдельный бар с фруктами и свежевыжатым соком!!!Это лучший отель.  Наши благодарности

 
 
 
 
 

Ольга Сурадеева 

Тур из Новосибирска в Турцию

“Спасибо за отличный отдых салону путешествий "Ориентир”

 
 
 
 
 

Елена Пугачева

Тур из Москвы на Кубу

“Спасибо за отличный отдых команде Ориентир.Дагестан покорил”

 
 
 
 
 

Светлана Еремина

Тур из Новосибирска в Дагестан

Не знаете, куда поехать?
Доверьте подбор тура профессионалам!

С нами удобно связаться!

+7 (384) 753-70-70 +7 (913) 325-89-65 +7 (913) 321-12-10 Телефон для связи
г. Междуреченск, пр. Шахтеров 4 офис 55
Адрес