Лингво, школа иностранных языков

Междуреченск
пр-кт. Шахтеров, д. 35
График работы (Сейчас закрыто)
пн c 09:00 по 18:00
вт c 09:00 по 18:00
ср c 09:00 по 18:00
чт c 09:00 по 18:00
пт c 09:00 по 18:00
сб выходной
вс выходной

Лингво, школа иностранных языков

Школа иностранных языков Обучение иностранным языкам (английский, немецкий, французский). Интенсивные курсы английского языка для взрослых. Летние курсы для детей от 3 лет. Грамматика и разговорный язык – курсы для школьников. Подготовка к ЕГЭ – о будущем надо думать заранее. Adventurers Club – английского языка и искателей приключений.
Обучение иностранным языкам (английский, немецкий, французский). Интенсивные курсы английского языка для взрослых. Летние курсы для детей от 3 лет. Грамматика и разговорный язык – курсы для школьников. Подготовка к ЕГЭ – о будущем надо думать заранее. Adventurers Club – английского языка и искателей приключений.

Занятия в нашей школе проходят индивидуально и в группах не более 10 человек с носителями или русскоязычными преподавателями - профессиональными педагогами с высшим лингвистическим или филологическим образованием и многолетним опытом преподавания в России.

Занятия проходят в больших и светлых аудиториях, в непринужденной дружеской обстановке по интенсивной методике "Full immersion" (полное погружение), что означает погружение в языковую среду и развитие восприятия речи и текстовой информации, а также способность последовательно и грамматически правильно на нее реагировать, устно или письменно.

Процесс усваивания происходит непроизвольно, благодаря нахождению в среде, но не без активного участия обучающегося. Это также способствует общему развитию памяти, концентрации внимания, развивает слуховую и зрительную память, для детей это отличный способ плодотворно использовать энергию и с раннего возраста выработать правильное произношение.

Программы обучения иностранным языкам в нашей школе направлены на развитие всех языковых навыков, в первую очередь это общение и понимание разговорной речи, не менее важна способность правильно писать и понимать тексты разных уровней сложности.

В процессе обучения применяются самые современные учебные пособия.

Услуги

Обучение детей с 3-х лет.

Индивидуальные и групповые занятия.

Разговорный английский.

Курс для детей 6 лет "Учимся читать".

Подготовка к ОГЭ и ЕГЭ.

Подготовка к международным экзаменам.

загрузка карты

Новости

Каталоги
магазинов города

Работа

ТРЕБУЕТСЯ - ГИДРОГЕОЛОГ Требования к кандидату: Образование: Среднее профессиональное...
ТРЕБУЕТСЯ - ИНЖЕНЕР ПО наладке и испытаниям
ТРЕБУЕТСЯ - КОМАНДИР ОТДЕЛЕНИЯ
ТРЕБУЕТСЯ - ЭЛЕКТРОМОНТЕР ПО ремонту и обслуживанию электрооборудования 3 разряда ...