Обойный ряд, магазин

Междуреченск
пр-кт. Строителей, д. 18

Обойный ряд, магазин

Продажа обоев.

Сеть магазинов «Обойный ряд» действует с 2011 года.

В настоящее время в городе Междуреченске функционирует магазин по адресу пр.Строителей, 18. В магазине покупатель найдёт всё, что пожелает — не только обои, но и сопутствующие товары - светильники, молдинг, плитку и другие товары для ремонта и интерьера.

В магазине «Обойный ряд» представлен в наличии широкий ассортимент обоев как российских, так и известных зарубежных производителей. Имеется большой выбор каталогов, в которых покупатель найдёт большое разнообразие оригинальных дизайнерских обоев.

Наши квалифицированные продавцы проконсультируют ас по любому вопросу, и дадут при необходимости нужные советы.

Мы работаем под девизом: «На любой вкус и для любого кошелька!»

Это означает, что у нас найдут желаемое как небогатый пенсионер или студент, ориентирующиеся на недорогие обои, так и состоятельный горожанин с изысканным вкусом. Рады мы будем и профессиональным дизайнерам, специализирующимся по интерьерам. Для них у нас имеются особые предложения по взаимодействию с магазинами «Обойный ряд» на взаимовыгодной основе.

В магазинах "Обойный ряд" постоянно применяется продуманная система скидок и бонусов. При повторных покупках скидкой может воспользоваться не только сам покупатель, но и любой, кому он передаст полученную в магазине клиентскую карточку-сертификат — родственник, коллега, сосед, просто знакомый. Периодически в магазинах "Обойный ряд" проводятся акции, обеспечивающие покупателям значительную экономию.

В нашем WhatsApp-аккаунте 8-923-465-14-16 вы можете знакомиться с новинками и получать информацию об акциях на коллекции.

Добро пожаловать в «Обойный ряд»!

   

 

 

загрузка карты

Новости

Каталоги
магазинов города

Работа

постоянно - ПОМОЩНИЦЕЙ по хозяйству, вахтёром, няней ...
ТРЕБУЕТСЯ - МЛАДШИЙ воспитатель Требования к кандидату: Образование: Среднее...
ТРЕБУЕТСЯ - ПРОДАВЕЦ-КОНСУЛЬТАНТ В салон ON-SMART
ТРЕБУЕТСЯ - КАСТЕЛЯНША