Магнит у дома, торговая сеть

Междуреченск
пр-кт. Коммунистический, д. 28
пр. Строителей, 15а
ул. Вокзальная, 72
пр. 50 лет Комсомола, 58
б-р. Медиков, д. 8
ул. Юности, д. 3
пр-кт. Шахтеров, д. 21
ул. Весенняя, д. 7
ул. Кузнецкая, зд. 14А
пр-кт. Шахтеров, д. 1
пр-кт. Шахтеров, зд. 15А
пр-кт. Шахтеров, д. 35А
Мыски
зд. 5б, кв-л 17-ый
ул. 50 лет Пионерии, д. 13
ул. Ноградская, зд. 2г
ул. Советская, зд. 17
ул. Советская, д. 41

Магнит у дома, торговая сеть

Сеть магазинов розничной торговли продуктов питания.

Сеть магазинов "Магнит" - ведущая розничная сеть по торговле продуктами питания в России.

Розничная сеть "Магнит" работает для повышения благосостояния своих клиентов, предлагая им качественные товары повседневного спроса по доступным ценам. Компания ориентирована на покупателей с различным уровнем доходов и поэтому ведет свою деятельность в четырех форматах: магазин «у дома», гипермаркет, магазин "Магнит Семейный" и магазин косметики.

"Магнит" является лидером по количеству продовольственных магазинов и территории их размещения. На 31 декабря 2015 года сеть компании включала 12 089 магазинов, из них: 9 594 магазина в формате "магазин у дома", 219 гипермаркетов, 155 магазинов "Магнит Семейный" и 2 121 магазин "Магнит Косметик".

Магазины розничной сети "Магнит" расположены в 2 361 населенном пункте Российской Федерации. Зона покрытия магазинов занимает огромную территорию, которая растянулась с запада на восток от Пскова до Нижневартовска, а с севера на юг от Архангельска до Владикавказа. Большинство магазинов расположено в Южном, Северо-Кавказском, Центральном и Приволжском Федеральных округах. Также магазины "Магнит" находятся в Северо-Западном, Уральском и Сибирском округах. Магазины розничной сети "Магнит" открываются как в крупных городах, так и в небольших населенных пунктах. Около двух третей магазинов компании работает в городах с населением менее 500 000 человек.

Эффективный процесс доставки товаров в магазины возможен благодаря мощной логистической системе. Для более качественного хранения продуктов и оптимизации поставки их в магазины, в компании создана дистрибьюторская сеть, включающая 33 распределительных центра. Своевременную доставку продуктов во все магазины розничной сети позволяет осуществить собственный автопарк, который насчитывает 5 882 автомобиля.

Сеть "Магнит" является ведущей розничной компанией по объему продаж в России. Выручка компании за 2014 год составила 763 527,25 миллионов рублей.

Кроме того, розничная сеть "Магнит" является одним из крупнейших частных работодателей в России. На сегодняшний день общая численность сотрудников компании составляет более 260 000 человек. Компании неоднократно присуждалось звание "Привлекательный работодатель года".

загрузка карты
13.03-19.03

Новости

Каталоги
магазинов города

Работа

ТРЕБУЕТСЯ - ВРАЧ-СТОМАТОЛОГ-ХИРУРГ
ТРЕБУЕТСЯ - ИНСТРУКТОР ПО ЛФК
ТРЕБУЕТСЯ - ПРЕПОДАВАТЕЛЬ по специальности монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного...
ТРЕБУЕТСЯ - ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА МАГАЗИНА (Шахтерская 1) Требования к...