Комфорт Эко

Междуреченск
ул.Горького

Комфорт Эко

Продажа котлов длительного горения Продажа котлов твердотопливных длительного горения
Продажа котлов твердотопливных длительного горения

Котлы "Комфорт Эко" изготавливаются из стали толщиной 5 мм внутри и снаружи. Так же стянут продольными и поперечными стяжками диаметром 20 мм. Колосниковая решетка цельнотянутая, бесшовная. Тощина стенки котловой трубы - 5 мм, диаметр 32 мм. Все сварочные швы произведены на американском полуавтоматическом сварочном аппарате.

Процесс запуска происходит следующим образом: Загружается уголь в загрузочный люк непосредственно ведром без каких либо приспособлений оставляя место только для дров и бумаги, кладём бумагу и дрова на уголь зажигаем, после того как появилась тяга в дымоходе закрываем загрузочный люк выставляем нужную температуру подачи воды на микропроцессоре и нажимаем кнопку старт. Котёл выходит на заданную температуру и пока не закончится топливо делать нечего не нужно! Верхний способ сжигания угля способствует горению газа выделяемого при горении угля, который в свою очередь приносит пользу как потребителю (расход угля ниже), так и экологии (выбросов гораздо меньше, чем у других котлов), когда котёл работает в режиме с дымоходной трубы дыма НЕТ!!!

КПД - 92%!

Котёл комплектуется польским микропроцессором, дутьевым вентилятором, германским предохранительным клапаном WATTS 0,18Мпа, паспортом (руководство по эксплуатации). Температуру подачи теплоносителя можно регулировать в диапазоне от 38 до 80 градусов С°. Котёл обеспечен удобными люками загрузки топлива и выгрузки золы, также имеются люки чистки теплообменника от остатков горения во всех требуемых местах. При использовании не жирных марок углей чистку теплообменника можно производить 1-2 раза в отопительный сезон.

Средние показатели по длительности горения на Площадь 100 м2: на углях карьеров длинно пламенный, слабо спекающий, тоший 5500 (Ккалл/кг):

  • Осень, весна до 7-ми суток (+/-), в зависимости от теплопотерь отапливаемого помещения
  • Зима до -25 С° 4-5 суток (+/-), в зависимости от теплопотерь отапливаемого помещения
  • Зима до -35 С° до 3 суток (+/-), в от теплопотерь отапливаемого помещения

Котёл работает круглосуточно и днём и ночью. После того как закончилось топливо загорается кнопка стоп на микропроцессоре, открываем нижнюю дверь вся зола на колосниковой решётке. При зольности в 25 % остаётся примерно 3 десятилитровых ведра золы. Для того чтобы почистить, загрузить и зажечь котёл требуется примерно 20 минут. Все котлы проходят гидравлические испытания согласно нормативам. Гарантия распространяется на все котлы 1 год при условии выполнения инструкции по эксплуатации. При правильной эксплуатации котёл прослужит более 20 лет.

загрузка карты

Новости

Каталоги
магазинов города

Работа

ТРЕБУЕТСЯ - МАШИНИСТ КРАНА Требования к кандидату: Образование: Среднее...
ТРЕБУЕТСЯ - ИНЖЕНЕР-ПРОЕКТИРОВЩИК
ТРЕБУЕТСЯ - ОБЛИЦОВЩИК СИНТЕТИЧЕСКИХ материалов
ТРЕБУЕТСЯ - РАЗНОРАБОЧИЙ Требования к кандидату: ...