Магнит Косметик

Междуреченск
пр-кт. 50 лет Комсомола, д. 41, пом. 1А
пр-кт. Шахтеров, д. 21, помещ. 2а
ул. Юности, д. 3, помещ. 1А
ул. Дзержинского, д. 7
ул. Комарова, д. 10
ул. Пушкина, д. 69А
Мыски
ул. 50 лет Пионерии, д. 13
ул. Кутузова, зд. 15в
ул. Ноградская, зд. 2г
ул. Первомайская, зд. 33а

Магнит Косметик

Розничная сеть магазинов, которая реализует товары для красоты, парфюмерию, средства личной гигиены и бытовую химию.

Магнит Косметик — это розничная сеть магазинов по всей России, которая реализует товары для красоты, парфюмерию, средства личной гигиены и бытовую химию. Головной компанией является ЗАО Тандер с главным офисом в г. Краснодаре.

Первый магазин Магнит Косметик был открыт в декабре 2010 года. Сразу же набрав большую популярность среди потребителей, были открыты и другие точки продаж в городах присутствия одноименной сети продовольственных супермаркетов.

На сегодняшний день насчитывается более одной тысячи магазинов Магнит Косметик по всей стране. Точки, в основном, открыты самостоятельно (отдельно от больших торговых центров). По объему продаж сеть можно смело назвать одной из крупнейших в России.

До появления Магнит Косметик большинству потребителей приходилось платить завышенную цену за косметику, покупая ее в дорогих и не профилированных магазинах. А в маленьких населенных пунктах вообще отсутствовала конкурентная среда в этой области продаж.

Для снабжения сети Магнит Косметик используется собственной подвижной состав. А именно автомобили МАН. Сама компания Тандер является одним из основных клиентов немецкой фирмы MAN по количеству купленных тягачей.

Отличительными чертами сети Магнит Косметик является широкий ассортимент товаров, а также доступные цены. На полках магазинов представлены товары популярных брендов и собственная продукция.

Все магазины Магнит Косметик имеют приятный внешний вид. На полках всегда все аккуратно расставлено по порядку. А необходимый товар легко найти самому или с помощью квалифицированного консультанта.

загрузка карты
03.04-23.04

Новости

Каталоги
магазинов города

Работа

ТРЕБУЕТСЯ - БУХГАЛТЕР
ТРЕБУЕТСЯ - ВОДИТЕЛЬ Требования к кандидату: Квалификация:

Желательно категория...

ТРЕБУЕТСЯ - ИНЖЕНЕР ПО защите информации
ТРЕБУЕТСЯ - МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА - анестезист Требования к кандидату:...