Код объекта: 2082923.
Продается теплый дом с баней и ухоженным участком. 30 минут до города по трассе
Продается очень теплый и уютный дом, готовый к круглогодичному проживанию. Идеально подойдет как для постоянного жилья, так и в качестве дачи для комфортного отдыха в любую погоду.
🏠 О доме:
• Установлены 3-х камерные пластиковые окна (в доме действительно тепло и тихо).
• Внутренние решения мансардный этаж утеплен.
• Дом поддерживается в хорошем состоянии.
🌳 Участок и инфраструктура:
• Продуманный ландшафт и ухоженный газон (отдыхай и радуйся глазу, а не работе с лопатой).
• Собственная баня для душевного отдыха.
• Удобная парковка для автомобиля.
• Деревня Пинигино.
🚗 Локация:
• До города — всего 30 минут по хорошей качественной дороге .
При наличии вопросов — отвечу, с радостью проведу показ дома и участка.
Подходит под любой вид расчета.
г Мыски, поселок Берензас, 3-КОМН., 51,7 кв.м, плановый, размер участка (8 сот.), новая крыша, пластиковые окна, отопление в доме, новые батареи. Рядом магазин и остановка .
г Междуреченск, ул Мичурина, 46 кв.м, плановый, размер участка (5,5 сот.), п. Притомск, центр. Печное отопление, свет. Колодец с питьевой водой, участок ухожен. Подходит под ипотеку, без первоначального взноса. Звоните, отвечу на все интересующие вопросы.
г Междуреченск, ул Лесная, д 1А, 3-КОМН., 7х8,5 м, баня (Сруб бани 4,5х6,5 м, под крышей, на ленточном фундаменте), гараж (2х3 м, металлический, под садовый инвентарь.), размер участка (10 сот.), электричество, вода колодец, Дом недостроен, сруб бани. Забор по всему периметру. Торг
г Междуреченск, ул Томская, д 20, 2-КОМН., 39 кв.м, Уютный дом в экологически чистом месте с прекрасным видом на горы рядом с горнолыжной горой Югус и пляжным местом у реки Томь .
Дом расположен на удобном расстоянии от города, что позволяет быстро добрать до города как на автомобиле так и на автобусе, в 7 минутах от дома расположена автобусная остановка .
В деревне так же есть магазин около дома в 5 минутах ходьбы
На участке есть баня, дровник, место для парковки автомобиля, саженцы и деревья
сам дом в хорошем состоянии с новой проводкой двумя комнатами и кухней, так же есть летняя кухня и кладовая .
Подключено спутниковое телевидение, водоснабжение, канализация, установлены пластиковые окна .
Дом теплый и уютный
г Междуреченск, В доме городская вода, туалет, водяное отопление. Постройки: гараж, сарай, углярка, баня, летняя кухня, беседка. Огород 9 соток в собственности, ухоженный, теплицы. Место ровное, красивое, рядом речка, горы. Школа остановки. Торг уместен. Собственник.
г Междуреченск, ул Белинского, д 12, 2-КОМН., 49.9 кв.м, плановый, хоз. постройки (летняя кухня, углярка), насаждения (Вишня, малина, смородина), размер участка (6,5 сот.), В доме две комнаты, кухня. Крыша железо. Во дворе есть колодец с чистейшей водой.
Отопление печное. Земля в собственности вместе с домом. Есть небольшая баня, в относительно неплохом состоянии. Торг.
Продолжая использовать сайт chastnik-m.ru,
Вы даете согласие на обработку файлов cookie,
которые обеспечивают корректную работу сайта и сбора информации для улучшения качества сервисов.