Код объекта: 2097377.
В продаже земельный участок в Кемеровском муниципальном округе, СНТСН «Простор», 2-я аллея.
Участок площадью 10 соток идеально подходит для строительства. Здесь уже подведены электричество и водоснабжение — всё готово для начала строительства вашего будущего дома. Подъезд к участку обеспечен грунтовой дорогой, а расстояние до города составляет всего 5 километров, что обеспечивает удобный доступ ко всем необходимым инфраструктурным объектам.
Возможна прописка.
Этот участок — отличная возможность для реализации вашей мечты о загородной жизни в окружении природы, но в шаговой доступности от городской суеты. Не упустите шанс стать владельцем этого уникального участка!
Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
размер (8,8 сот.), СРОЧНО, в Карчите, в собственности, под ИЖС, ровный, весной не топит, все в шаговой доступности до магазина и остановки 3 минуты, зимой на участок можно попасть хоть с трассы, хоть с поселка, все дороги чистятся, все вопросы по телефону, торг
размер (10 сот.), электричество, п. Чульжан, участок около дороги, рядом с остановкой. Электричество, практически подведено, водопровод в нескольких метрах .Отсыпано половина участка под дом, забиты сваи. Рядом лес, до реки 300 метров.
размер (5 сот.), электричество, насаждения (смородина,малина,жимолость,крыжовник.), Срочно продам небольшой участок земли в районе города. Облагороженный, с очень плодородной землей. Жилой район, зимой дороги доступны. Река рядом. Уточнить детали можно по указанному телефону.
размер (17,4 сот.), под ИЖС в Сосновом Логу. На участке расположен старый деревянный дом с пропиской. Состояние дома под снос. Есть бытовка. Свет. Колодец. Электричество. Участок не подтопляемый.
Продолжая использовать сайт chastnik-m.ru,
Вы даете согласие на обработку файлов cookie,
которые обеспечивают корректную работу сайта и сбора информации для улучшения качества сервисов.