Код объекта: 2084817.
Уникальное предложение для тех, кто мечтает о собственном уголке земли! Продаётся земельный участок в Кемеровском муниципальном округе, село Ягуново, Садовая улица. Это отличная возможность для организации личного подсобного хозяйства. Участок площадью 20 соток обеспечен доступом к электричеству и газу, что создаёт все условия для комфортного обустройства. Подъезд к участку по грунтовой дороге. Этот участок — идеальный выбор для тех, кто хочет реализовать свои идеи в садоводстве или сельском хозяйстве.Участок с выходом к озеру. На улице имеется шлакбаум. Не упустите шанс стать владельцем этого земельного участка. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Адрес:
Кемеровская область - Кузбасс, р-н Кемеровский, с Ягуново, ул Садовая
Показать на карте
размер (5 сот.), электричество, насаждения (смородина,малина,жимолость,крыжовник.), Срочно продам небольшой участок земли в районе города. Облагороженный, с очень плодородной землей. Жилой район, зимой дороги доступны. Река рядом. Уточнить детали можно по указанному телефону.
размер (8,5 сот.), п. Притомск, под ИЖС, в собственности. Есть возможность подключения к водопроводу, канализации. Прекрасное место, все в шаговой доступности. Скидка в пределе разумного присутствует
размер (7,5), электричество, охрана, в собственности, 2-е Сыркаши, ул. Садовая, 26. Водопровод, свет, охрана, жилой сектор, не на горе. Рядом остановка, магазин, река.
электричество, посёлок Усинский, полностью отсыпан речником проложены трубы, колодец. Вода в метре от участка нужно только подключить. Вложено много цена просто подарок. Есть два проекта дома для большой семьи. Документы готовы. торг
Продолжая использовать сайт chastnik-m.ru,
Вы даете согласие на обработку файлов cookie,
которые обеспечивают корректную работу сайта и сбора информации для улучшения качества сервисов.