Междуреченск, отдам щенки, отдам щенков хаски в хорошие руки, три очень красивых щенка, два бежевого окр


Фильтр объявлений
Фильтр объявлений

Фильтр поиска

Данное объявление больше не публикуется!

Контактная информация не доступна!
Описание:
ЩЕНКИ, отдам щенков хаски в хорошие руки, три очень красивых щенка, два бежевого окраса, один коричневый, все мальчики с голубыми глазами, мама хаска на фото, папа - лайка. Щенкам месяц, отдавать планируем через 2-3 недели. Можно приехать, выбрать и забронировать,

В избранное
объявление добавлено в избранное

товары, скидки, акции
Частник.Маркет
Еще больше
товаров

Похожие объявления

отдам - собаку. пристраивается
ОТДАМ - СОБАКУ. Пристраивается
лучезарный, рыжий пёс. Графу 2 года, дом продали-новым хозяевам не нужен. Только ответственным людям, с последующим ненавязчивым отслеживанием судьбы собаки.
Кемеровская область - Кузбасс
г Междуреченск
объявление добавлено
в избранное
отдам - очень красивая
ОТДАМ - ОЧЕНЬ красивая
ЩЕНУЛЯ ЛЯЛЯ в добрые руки! Ляля ищет семью! Будет не крупный. Идеальна для квартирного содержания, а так же для своего дома, с проживанием в доме, как звоночек, можно в тёплой будке. Здорова. Прошла все обработки, привита дважды. Лялька станет отличным другом и членом семьи, сейчас она находится в прекрасном возрасте для умиления и воспитания. Стерилизована. т-89069377171 на передержке. Есть доставка Будка, сено в подарок.
Кемеровская область - Кузбасс
г Междуреченск
объявление добавлено
в избранное
отдам - кошечку в
ОТДАМ - КОШЕЧКУ в
хорошие руки. Зовут Соня.
г Междуреченск
объявление добавлено
в избранное
отдам - собаку. обращаюсь
ОТДАМ - СОБАКУ. Обращаюсь
к вам с огромной просьбой Дело в том что у меня чужая собака уже месяц. Попросили присмотреть на пару недель пока будут решать вопрос с пристройством собаки. Люди жили в доме. Переехали. Я согласилась. В итоге он у меня уже месяц. Беляшу 3 года, дружелюбный пес..но к сожалению я не могу посвещать ему время. Помогите пожалуйста.Помогу в содержании. И все что от меня потребуется. Я давала объявление на авито, но все тщетно... Отличный охранник В еде абсолютно не прихотлив Отменное здоровье Желательно в свой дом или на базу, склад. В подарок миски и упаковка вкусняшек
г Междуреченск
объявление добавлено
в избранное
отдам - щенки, 2
ОТДАМ - ЩЕНКИ, 2
мес., мальчики (вакцинированы, по возрасту кастрация от группы). В жилой дом, ответственным людям, с последующим ненавязчивым отслеживанием их жизни.
Кемеровская область - Кузбасс
г Междуреченск
объявление добавлено
в избранное
отдам - красавица джуля,
ОТДАМ - КРАСАВИЦА Джуля,
в поисках своей семьи. Друзья, наша лапушка Джуля, настоящая охранница и защитница. Девочка, станет вам самым верным и преданным другом в семье. Мы с нетерпением ждём потенциальных хозяев для девочки. Вакцинирована, стерилизована и здорова и молода! Дополнительную информацию можно узнать по нашему телефону 89069377171 на передержке. В подарок будка, цепь. Есть доставка
Кемеровская область - Кузбасс
г Междуреченск
объявление добавлено
в избранное
символ ZМы победители!
Сейчас в г. Междуреченск (21:00)
погода
3.6 Co
Подробнее

Услуги

ДРУГОЕ - ШЛАК, щебень, чернозем, песок, уголь, ...
САНТЕХНИКА - "СанТех-Центр" Все САНТЕХ-РАБОТЫ. МОНТАЖ - ...
800 руб.
ИЗГОТОВЛЕНИЕ МЕБЕЛИ - МЕБЕЛЬ на заказ по вашим размерам! ...
1 000 руб.

Каталоги магазинов города

Новости