Междуреченск, продам квартиру 3-комн., г междуреченск, ул пушкина, д 19, этаж 2, 5, 61.5 кв.м., у мен


Фильтр объявлений
Фильтр объявлений

Фильтр поиска


679093
Дата:
22.03.2024
Просмотров:
1321


Населенный пункт:
г Междуреченск

Комнат:
3-КОМН.
Адрес:
г Междуреченск, ул Пушкина, д 19
Тип:
-
Этаж:
2
Всего Этажей:
5
Состояние:
-
Площадь Общая:
61.5 кв.м.
Площадь Жилая:
Описание:
У меня есть замечательное предложение для вас! Уютная и теплая трехкомнатная квартира после ремонта идеально подходит для комфортной жизни. В ней есть все необходимое: недавно был сделан ремонт в ванной комнате, создана просторная и удобная душевая кабина с новым санузлом, замечательная вытяжка и удобный змеевик. Ванная комната выложена современной плиткой, которая придаст ей стильный вид.
Входная дверь вызывает восхищение - она высокого качества, обеспечивает шумоизоляцию и гарантирует безопасность вашей квартиры. Проводка полностью заменена, так что вам не придется беспокоиться о возможных проблемах. Пол во всей квартире был выровнен и покрыт качественным линолеумом одного цвета, что придает ей элегантный вид. Также во всей квартире установлены натяжные потолки и современное освещение, которое подходит под любой стиль мебели и управляется с помощью пультов.
На кухне был заменен радиатор на высококачественный встроенный вариант. Благодаря перепланировке, кухня стала больше, а санузел был объединен. Дверь в кухню была перенесена, теперь она открывается из зала, что значительно увеличило пространство. Отопление в квартире работает отлично, даже при -35 градусах на улице вам будет тепло благодаря его эффективности. Квартира чистая и теплая, поэтому вы не столкнетесь с проблемами насекомых. Здесь живет только чистоплотный и умный кот.
Из окон кухни и зала открывается прекрасный вид на парковку и рябину. В любое время года это зрелище восхитительно! В зале установлен кондиционер, чтобы в жаркое лето вам было комфортно. Подъезд недавно был отремонтирован, поэтому нет никаких
Номер в базе: 10130354. Район: Западный мкр.Ремонт косметический
Цена:
5 600 000 руб.

В избранное
объявление добавлено в избранное

Телефон:



символ ZМы победители!
Сейчас в г. Междуреченск (13:41)
погода
11.4 Co
облачно с прояснениями
Подробнее

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги