Таштагол, продам квартиру 4-комн., г таштагол, ул поспелова, д 12, этаж 5, 5, 84.70 кв.м, дом по


Фильтр объявлений
Фильтр объявлений

Фильтр поиска

Данное объявление больше не публикуется!

Контактная инофрмация не доступна!

633490
Дата:
07.09.2022
Просмотров:
115


Населенный пункт:
г Таштагол, р-н Таштагольский

Комнат:
4-КОМН.
Адрес:
г Таштагол, ул Поспелова, д 12
Тип:
Этаж:
5
Всего Этажей:
5
Состояние:
Площадь Общая:
84.70 кв.м
Площадь Жилая:
Описание:
Дом по ул. Поспелова. Общей площадью: 84.70 кв.м. Предлагается к покупке 4-комнатная квартира в самом центре микрорайона Поспелова.
Квартира очень просторная и теплая. Удобное расположение комнат делает проживание комфортным. Стены в квартире оклеены обоями., потолок частично побелен, частично наклеены потолочные плиты, в кухне-столовой - натяжной., напольное покрытие — линолеум в комнатах общего пользования, в жилых комнатах - ДВП, окрашенное краской. Окна — ПВХ, выходят на восточную сторону, с красивым панорамным видом на микрорайон. Новые межкомнатные двери со стеклянными фрагментами в виде витража - хорошая альтернатива глухой двери, добавляет комнате уюта.
Две из четырех комнат имеют смежное расположение. Двери из двух других комнат выходят в коридор. Плюсом больших окон в комнатах является обилие пропускаемого света, что визуально расширяет пространство и делает его значительно светлее.
Из просторного коридора попадаешь в кухню-столовую. Огромное пространство в кухне-столовой позволит создавать что-то вместе со своей второй половинкой, детьми или друзьями.
Санузел раздельный, но находится за отдельной общей дверью. Просторная ванная комната позволит разместить не только стиральную машинку, но и небольшой шкаф для белья.
Лоджия имеет современное остекление и внутреннюю отделку в светлых тонах.
Из квартиры выход в отгороженный карман - просторный, на две квартиры (замечательные соседи!). В нем легко разместится шкаф для хозяйственных нужд. В подъезде чисто, установлен домофон. Во дворе расположена огороженная детская площадка и всегда есть места для парковки.
В шаговой доступности расположены детский сад №14, школа №9, Таштагольский горный техникум, МФЦ, музей, дворец спорта Кристалл, медицинские центры, детская больница, магазины, торговый центр ЦУМ, аптеки, остановка, сквер, государственные учреждения.
Благодаря сотрудничеству с ведущими банками, АН Жилфонд предлагает оформление ипотеки любой сложности, с преференциями по процентной ставке, с участием Материнского капитала.


Возможен обмен на вашу недвижимость.

При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV004042104260
Цена:
7 100 000 руб.

В избранное
объявление добавлено в избранное

Сейчас в г. Таштагол (12:57)
погода
4.9 Co
пасмурно

Новости

Каталоги магазинов города

Работа

требуется - Старшая медицинская сестра Образование: Среднее профессиональное. Полный рабочий день.
требуется - Машинист дробильно-помольно-сортировочных механизмов Образование: Среднее профессиональное Квалификация: Ответственность. согласно должностных обязанностей.. Полный...
требуется - специалист в образовании Образование: Высшее . Полный рабочий день.
требуется - юрисконсульт Образование: Высшее .

1.1.          Учувствует в...