Новокузнецк, продам квартиру 2-комн., р-н кузнецкий, ул обнорского, д 80, этаж 4, 9, 44.00 кв.м, 2 к


Фильтр объявлений
Фильтр объявлений

Фильтр поиска

Данное объявление больше не публикуется!

Контактная инофрмация не доступна!

625443
Дата:
14.06.2022
Просмотров:
520


Населенный пункт:
г Новокузнецк

Комнат:
2-КОМН.
Адрес:
р-н Кузнецкий, ул Обнорского, д 80
Тип:
-
Этаж:
4
Всего Этажей:
9
Состояние:
-
Площадь Общая:
44.00 кв.м
Площадь Жилая:
Описание:
2 комн. квартира по ул. Обнорского. Общей площадью: 44.00 кв.м. Предлагается к покупке очень тёплая, светлая 2-к квартира 44 м2 со свежим ремонтом. Современная планировка с с изолированными комнатами, уютная кухня 7, 5 м2 (нестандартно расположенная прямо от входа в квартиру), качественные двери и окна, ровные полы и стены, новая проводка - все для Вас! Новая сантехника и санфаянс в санузле, стены обшиты пластиковыми панелями, в коридоре — удобная ниша под шкаф-купе. Окна и балкон выходят на кроны деревьев, по утрам Вы будете слышать пение птиц с ранней весны до поздней осени!
Чистый ухоженный подъезд с приветливыми соседями. На этаже за лифтовой шахтой находится большое пространство, где Вы сможете позволит хранить велосипеды, санки и другой спортивный инвентарь.
Неподалеку от дома расположены два прекрасных места для прогулок - сквер 100-летия комсомола и обновленный сквер Трудовой доблести и воинской славы.
На вместительной парковке всегда будет место для Вашего автомобиля. В шаговой доступности — магазины (Мария-Ра, Пятёрочка, Доминго, КрасноеБелое), аптеки!
Возможен обмен на вашу недвижимость.
Цена:
2 390 000 руб.

В избранное
объявление добавлено в избранное

Сейчас в г. Новокузнецк (15:38)
погода
6.0 Co
небольшая облачность
Подробнее

Услуги

Каталоги магазинов города

Новости