Новокузнецк, продам квартиру 2-комн., р-н центральный, пр-кт курако, д 12, этаж 2, 5, 58.30 кв.м, 3


Фильтр объявлений
Фильтр объявлений

Фильтр поиска

Данное объявление больше не публикуется!

Контактная инофрмация не доступна!

624937
Дата:
20.07.2022
Просмотров:
903


Населенный пункт:
г Новокузнецк

Комнат:
2-КОМН.
Адрес:
р-н Центральный, пр-кт Курако, д 12
Тип:
-
Этаж:
2
Всего Этажей:
5
Состояние:
-
Площадь Общая:
58.30 кв.м
Площадь Жилая:
32.00 кв.м
Описание:
теплая полногабаритная квартира в самом сердце города Новокузнецка.
Две просторные комнаты изолированной планировки дают возможность максимально эффективно использовать пространство. В коридоре имеется встроенный шкаф-купе глубиной 0.7 метра, где удобно хранить верхнюю одежду и мелкие вещи. А также есть небольшое кладовое помещение с полками площадью 1.4м, где идеально помещается стиральная машина и необходимые в быту хозтовары.
Раздельный сан.узел облицован кафелем и выполнен в приятных глазу бежевых и голубых тонах. Благодаря такому решению в ванной комнате всегда светло и уютно.
В качестве подарка, при необходимости, остается мебель.
В квартире выполнен качественный ремонт. Была проведена медная проводка и заменены коммуникации труб, включая установку новых биметаллических радиаторов. Деревянный пол стянут и выровнен с помощью ДВП. Поверх уложен износостойкий линолеум. Во всех помещениях, за исключением сан.узла, сделаны натяжные потолки спокойных тонов. Также установлена новая входная дверь.
Подъезд чистый и ухоженный. На первом этаже расположена колясочная, которая закрывается на замок, что гарантирует Вам сохранность Вашего имущества.
Дом сталинского типа имеет толстые кирпичные стены, которые обладают хорошей тепло- и шумоизоляцией и высокой сейсмоустойчивостью. Большие окна обеспечивают хорошее естественное освещение помещений, а высокие потолки позволят сделать антресоль с местом для сна, если возникнет такая необходимость.
Практически во дворе расположен Детский сад №88 и Школа №41, что дает возможность детям добраться до них без лишнего риска. В шаговой доступности множество магазинов различного назначения. Отдохнуть душой и телом можно в Парке им. Ю.А. Гагарина.
Благодаря сотрудничеству с ведущими банками, АН Жилфонд предлагает оформление ипотеки любой сложности. Все интересующие вопросы можно задать по телефону, при осмотре и личной встрече. Ждем Вас!
Возможен обмен на вашу недвижимость.
Цена:
4 600 000 руб.

В избранное
объявление добавлено в избранное

Сейчас в г. Новокузнецк (02:18)
погода
6.6 Co
облачно с прояснениями

Новости

Каталоги магазинов города

Работа

vacancyImg635621
требуется - Слесарь-ремонтник Образование: Среднее профессиональное Квалификация:
  • Работа в благоустроенном АБК...
ПОСТОЯННО - ОХРАННИКОМ, 4 разряд, удостоверение, ...
требуется - БИБЛИОТЕКАРЬ Образование: Высшее.

Организует библиотечно-информационное обслуживание пользователей   библиотеки.

Принимает участие...

требуется - ГЛАВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ по реализации неликвидных товарно-материальных ценностей Образование: Среднее профессиональное.
  • Выявление и...