плановый, пос. Притомский, дом 2-х эт.
На первом большой гараж, кухня большая, санузел, на втором гостиная большая с камином, две спальни.
Хозпостройки, теплицы, зеленый газон, улица широкая, очень ровное место, рядом детсад, школа, речка, замечательный дом и место для семьи, документы в полном порядке, дом и земля в собственности, один собственник.
г Междуреченск, ул Чебалсинская, д 100, 5-КОМН., 123 кв.м, Комфортный дом в Чебал-Су. 3 мин. ходьбы от остановки.
Дом 2-х этажный. 5 комнат и кухня.
С/у в доме и есть на улице.
Отопление проведено по всему дому от ТТ котла, а так же есть электрокотел.
Вода горячая бойлер (200 л)
Сделан свежий ремонт.
Есть беседка и мангальная зона.
Участок чистый, без грядок.
Огорожен забором по периметру.
Для реального покупателя -хороший торг.
г Междуреченск, Новый, жилой дом на земельном участке в центре поселка Притомский.
Хорошая, развитая инфраструктура. В шаговой доступности детский сад, школа, магазины, остановка общественного транспорта. Не далеко дамба реки.
Участок ровный. Дом на винтовых сваях, фундамент железобетонный. Крыша из профилированной стали. В доме 4 комнаты. Внутренняя отделка стен- натуральное дерево, на полу ламинат, окна пластиковые.
Имеется большой гараж, оборудованный смотровой ямой. Городское водоснабжение. На участке посажены садовые культуры, имеется теплица Отопление проведено по всему дому, печь расположена в котельной, батареи биметалл.
Очень хорошие соседи.
г Междуреченск, ул Кузбасская, д 43, 200 кв.м, плановый, размер участка (15 сот.), Данный объект возможно приобрести под 13% годовых.
На первом этаже расположена большая кухня-гостинная, сан узел, веранда.
На втором этаже 4-комнаты, веранда, гардеробная, чердак (3тий этаж - свободная планировка), имеется дополнительный выход со второго этажа к воротам.
Под домом размещен 2ой гараж, можно использовать как склад для хранения вещей.
Вся мебель и бытовая техника остаются.
На территории построены баня, беседка, гараж 8*10 под грузовой автомобиль. Теплицы, уличный туалет.
Возможен обмен на квартиру, рассмотрим все варианты.
Показ в удобное время
Звоните!
г Мыски, ул Гаражная, 3-КОМН., 88 кв.м, плановый, Наличие автономного водопровода, эффективная система отопления с двумя контурами, место для автомобиля и возможность обустройства бассейна.
Благоустроенный участок: ровный, с плодовыми насаждениями.
Практичные постройки: баня, сарай, теплица.
Развитая инфраструктура: магазины «Пятёрочка» и «Магнит» в шаговой доступности
Транспортная доступность: 8 минут до остановки «Шоферская» (700 м)
Возможность обустройства второго этажа!
Часть мебели и техники остается новым владельцам
При осмотре возможен торг!
г Междуреченск, ул Леонова, 80 кв.м, баня (новая баня из бруса, готовая к эксплуатации, есть вода и свет), плановый, размер участка (6 сот.), новый дом из профилированного бруса, под сам отделку, вы сами делаете удобную для вас планировку и отделку, вода и электроэнергия подведены, земля в собственности, есть возможность оформить еще 6 соток. Цена реальная, исходя из стоимости стройматериалов и работ в настоящее время.
Продолжая использовать сайт chastnik-m.ru,
Вы даете согласие на обработку файлов cookie,
которые обеспечивают корректную работу сайта и сбора информации для улучшения качества сервисов.