2-КОМН., г Междуреченск, ул Юности, д 13, кв 58, хрущевка, этаж 1,2,3, состояние среднее, на длительный срок, Семья русская из 4-х человек, в районе школы №22, 23 без мебели, работающие, не пьющие, дети взрослые.
г Междуреченск, состояние нормальное, на длительный срок, 2-3-х комнатную квартиру в г. Междуреченск для организации на длительный срок.
Хорошая комиссия, все официально.
Объявление актуально неделю с даты выхода.
2-КОМН., г Междуреченск, хрущевка, этаж 1, 5, состояние нормальное, пластиковые окна, новая сантехника, на длительный срок, Семья снимет квартиру 2-х комнатную без мебели в районе администрации
1-КОМН., г Междуреченск, на длительный срок, бытовая техника, меблирована, своевременную оплату и чистоту гарантирую, желательно что бы в стоимость входила вода + свет.
Продолжая использовать сайт chastnik-m.ru,
Вы даете согласие на обработку файлов cookie,
которые обеспечивают корректную работу сайта и сбора информации для улучшения качества сервисов.