Район Мечты. Есть дом, баня. Все насаждения (смородина, жимолость, большой малинник, яблоня, виктория). Воду для полива подают по определенным дням, вода чистая. Рядом родник, с питьевой водой проблем нет. Хороший подъезд для транспорта. Соседи живут все лето и до глубокой осени. Рядом небольшой сосновый лес.
размер участка (12 сот.), с баней и домом. В Чебалсу. Земля отдохнувшая. Баня двухэтажная парилка 2,5х2,5. Дом из шпалы. Потрясающие место для отдыха и ведения дачного хозяйства. Земля в собственности. Документы готовы.
(маленький домик, 2-х эт.), насаждения (малина, смородина, крыжовник, черноплодка, кислица), электричество, размер участка (6 сот.), Остановка рядом, в двух шагах. Хорошие соседи. Документы на собственность в процессе получения.
(Все насрждения), размер участка (20 сот.), В Чебалсу недалеко от остановки.ехать как на ао междуречье. Остановка магазин. Есть небольшой домик, есть теплица большая купленная, 2 огорода. Все насаждения есть. Есть навоз. Привозили машину земли. Дача в отличном состоянии.
Дача в шаговой доступности. Река Мрас-Су. В 150 метрах остановка общественного транспорта. 5 минут от центрального района г. Мыски. На участке имеется капитальный шлаколитой дом. Крыша покрыта кровельным железом. Туалет, хозблок на фундаменте.
Косой порог, первая линия, дом 16. Самая короткая и широкая линия, рядом магазин и остановка, авто оставляем на линии-места хватает. Есть обеденная зона выложенная плиткой и с большим тенистым дубом.
Продолжая использовать сайт chastnik-m.ru,
Вы даете согласие на обработку файлов cookie,
которые обеспечивают корректную работу сайта и сбора информации для улучшения качества сервисов.