приют снова подбросили коробку со щенками. Все они очень активные «дворяне», теперь уже здоровые. Ищут своих мам и пап. Размера будут, скорее всего, среднего. Есть и мальчики, и девочки. Аппетит у них отменный, а характер пока по-детски шаловливый. Звоните по телефону и приезжайте знакомиться.
для ЩЕНУЛИ Каштанки
Девчульке примерно 6 мес, от паразитов обработана, здорова.Привита дважды. Каштанка станет отличным другом и членом семьи, находится в прекрасном возрасте для умиления и воспитания. Отдается в квартиру или в свой дом и в тёплую будку, умеет сидеть на лёгкой цепочке. Пристраивается с ненавязчивым отслеживанием судьбы. Стерилизована. Только в добрые и ответственные руки! Доставим.
+7 9069377171 на передержке. В подарок будка, цепь, сено
с хорошим характером, хорошим аппетитом, приучена к лотку с наполнителем (лоток отдается с Тасей), стерилизована, обработана от паразитов, маленькая, ласковая ищет надёжного хозяина.
ЩЕНУЛЯ ЛЯЛЯ в добрые руки!
Ляля ищет семью! Будет не крупный. Идеальна для квартирного содержания, а так же для своего дома, с проживанием в доме, как звоночек, можно в тёплой будке. Здорова. Прошла все обработки, привита дважды. Лялька станет отличным другом и членом семьи, сейчас она находится в прекрасном возрасте для умиления и воспитания. Стерилизована.
т-89069377171 на передержке.
Есть доставка
Будка, сено в подарок.
ИВЭЛЬ ( 1, 5 года примерно) готова ехать домой и продолжать адаптацию там. Потенциал к этому хороший.
Была найдена на улице.
Компактная красавица с шикарной шубкой изумительного окраса.
ИВЭЛЬ с удовольствием поваляется рядом на кровати, споёт тихонько песенку. Будет вашей любимицей, вашим талисманом и оберегом.
Лоток знает и уважает.
На днях будет стерилизована.
Очень хочется найти ей, хорошую семью !!!
Доставка есть.
Продолжая использовать сайт chastnik-m.ru,
Вы даете согласие на обработку файлов cookie,
которые обеспечивают корректную работу сайта и сбора информации для улучшения качества сервисов.