пластиковые окна, новая сантехника, застекленный балкон, не угловая, на длительный срок, бытовая техника, меблирована, хорошая квартира, есть все необходимое, в том числе и машинка автомат . Район 6 гимназии.
2-КОМН., г Междуреченск, ул Юдина, д 2, хрущевка, этаж 3, 5, состояние нормальное, пластиковые окна, застекленный балкон, не угловая, без посредников, В квартире есть все что нужно для проживания: мебель, бытовая техника, посуда, домашний текстиль и т.п.
Оформление договора аренды обязательно
2-КОМН., г Междуреченск, ул Вокзальная, д 18, этаж 5, 5, 41,9 кв.м, пластиковые окна, застекленный балкон, на длительный срок, В квартире есть всё для жизни:
Частично меблирована: (шкаф-купе, кухонный гарнитур, микроволновая печь, холодильник, стиральная машинка, шкаф в прихожей, стенка в зале). Удобная кладовая для хранения. Застеклённый балкон.
Зелёный двор с детской площадкой. Открытая парковка.
Идеальная транспортная доступность:
Школы и детский сад в 5 минутах ходьбы.
Магазины и аптеки — в шаговой доступности.
Квартира свободна, можно заселяться сразу.
Залог 5000 р.+ коммуналка оплачиваются отдельно.
Готова показать в любое удобное время. Звоните или пишите для просмотра!
1-КОМН., г Междуреченск, б-р Медиков, д 18, улучшенной планировки, этаж 5, 6, состояние хорошее, без посредников, на длительный срок, бытовая техника, меблирована, Теплая квартира на долго порядочным людям.
Посредникам не беспокоить!!!!!!!!
Продолжая использовать сайт chastnik-m.ru,
Вы даете согласие на обработку файлов cookie,
которые обеспечивают корректную работу сайта и сбора информации для улучшения качества сервисов.