Междуреченск, сдам квартиру 2-комн., хрущевка, этаж 1, 5, состояние хорошее, 45 кв. м, пластиковые ок


Фильтр объявлений
Фильтр объявлений

Фильтр поиска

Данное объявление больше не публикуется!

Контактная инофрмация не доступна!

587493
Дата:
06.12.2019
Просмотров:
1631


Населенный пункт:
г Междуреченск

Комнат:
2-КОМН.
Адрес:
Тип:
хрущевка
Этаж:
1
Всего Этажей:
5
Состояние:
хорошее
Площадь Общая:
45 кв. м
Площадь Жилая:
Описание:
пластиковые окна, новая сантехника, не угловая, без посредников, на длительный срок, меблирована, Привет, тебе мой будущий квартирант, моё имя Александр, и я сдаю двушку на 101 квартале.

Квартира находиться на первом этаже в доме на улице Лазо напротив 24 школы из которой был благополучно исключен и отправился учиться ПТУ, но сейчас не об этом.

В квартире будет удобно семейной паре с ребенком или двумя, адекватной кошкой и беззубой собакой.

Две автобусные остановки в двух минутах ходьбы до каждой добавят мобильности, будь ты бабуля, Сталина видевшая, или простой парниша с легким амбре, вроде норм, но за руль западло.
Кстати шушлайку с легкостью оставляй возле подъезда, место есть.

Раз уж заговорили о соседях, есть пара кадров - куда без них.
Соседка слева бывает сует нос не в свое дело. В квартире сверху подрастает существо которое громко кричит играя в игры и спорит с мамкой, но это было 5 лет назад. Сейчас не знаю может выросло и отдуплилось, бывшие арендаторы не жаловались.

По квартире:

Железная дверь с надежными замками и всякими там уплотнителями по зиме не дует. Пол утеплен. Окна 5 камерные Vека, когда то занимался окнами ставил для себя пока они еще были качественные и не стоили как ракета Илона. Натяжные потолки избавят от желания покрасить уже вроде посеревший потолок. Зимой в квартире Ташкент, ходил всю зиму в труханах.

Из мебели все что есть на фото. В прихожей маленькая прихожка, тут все ясно, что то повесить, тапки там бросить. Диван в маленькой комнате предполагался в зале, но бывшие квартиранты привезли свой диван и этот переместили в маленькую комнату, а тот что был в маленькой выкинули. Теперь там нет дивана но есть рабочее место, шкаф и шкаф для бумаг (не знаю как его обозвать). Со спальным местом в маленькой комнате можно также порешать. В большой комнате стенка типа горка. На кухне гарнитур.

От тварей ползучих квартира обработана, профессиональным дезинфектором.

Ремонт конечно подуставший, сказывается долгое отсутствие хозяина. Зато можно при желании сделать косметический ремонт под себя, все обговаривается и решается. Больше всего меня вымораживает ванная, но она закрывается красивой дверью.


Лучше всего если у тебя будет своя бытовая техника, так как у бывших было свое и мы все увезли, а привезти проблематично, но тоже решаемо.

О хозяевах, ну обо мне то есть)
Живу с семьей в Новосибирске, по этому и трудности с перемещениями и прочими вопросами связанными с личным присутствием.
Появиться могу НИКОГДА. Ну уж если при сильном желании встретиться со мной и если все звезды сойдутся когда я не дай бог буду в Междуреченске, постучу в дверь.
Идеально если все вопросы мы будем решать по телефону и ты сможешь самостоятельно поменять: кран буксу, лампочку и прочую мелочь не названивая мне и спрашивая - “А что, мне делать? ”

Фух… Вроде все сказал, надеюсь закрыл большинство твоих вопросов и ничего не забыл.

Теперь давай по деньгам. За все про все прошу 11000 Российских вечно деревянных, ровно 16 числа каждого месяца, воду и электроэнергию оплачиваешь отдельно по счетчикам.

Так как, бывшие поступили не очень хорошо, по факту съехали предупредив что съезжают только в день оплаты, я потребую оплату за первый и последний месяц: целиком, частями или в рассрочку пофиг как, договоримся. То есть как надумаешь съезжать просто предупреждаешь меня за месяц и живешь еще месяц без оплаты. Для меня нихрена не измениться, но будет не так обидно)

Договор заключаем на год с дальнейшей пролонгацией, то бишь продляем.

Все вопросы решаем по видео связи, телефону, смс
Цена:
11 000 руб.

В избранное
объявление добавлено в избранное

символ ZМы победители!
Сейчас в г. Междуреченск (23:25)
погода
3.5 Co
ясно
Подробнее

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги

ДРУГОЕ - ОТКРОЕМ двери:
ДРУГОЕ - ОТКРОЕМ двери: квартиры, гаража, сейфа, ...
РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ - Сборка мебели
РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ - Сборка мебели на дому, 8% от стоимости ...
МУЗЫКА, ТЕАТР - ОБУЧЕНИЕ игре на гитаре. Опыт игры на ...
600 руб.