Казахстана, есть вид на жительство в РФ. Имею высшее образование: бакалавр социальных наук по специальности клинический психолог. На данный момент обучаюсь на заочной форме магистратуры в КГПИ Кемгу, "Специальное дефектологическое образование. Психолого-педагогическое сопровождение лиц с ОВЗ".
Имею опыт работы на родине в психоневрологическом диспансере. Занималась психодиагностикой и патопсихологическими исследованиями пациентов с различными видами нарушений. Обследование всех сфер психики человека, определение уровня интеллекта (тест Векслера), особенностей мыслительной деятельности, личностных особенностей. Написание заключений для последующих комиссий. Консультирование родственников пациентов по результатам обследования, рекомендации по улучшению когнитивных функций, психообразование по заболеваниям. В обязанности входило проведение обследований как детям (от 5-ти лет), так и взрослым.
хозяйству, вахтёром, няней (дети от 5 лет), дворником или техничкой (работала в ЖЭКе 8 лет). Оплата от 25000 руб/мес. + оплата проезда в автобусе. Девушка, 44 года, без в/п. Только Междуреченск. Подробнее при звонке или личной встрече.
Продолжая использовать сайт chastnik-m.ru,
Вы даете согласие на обработку файлов cookie,
которые обеспечивают корректную работу сайта и сбора информации для улучшения качества сервисов.