с мая по сентябрь включительно 24/7. Свет и охрана круглый год. Дорогу чистят. грядки новые из лиственницы, две теплицы. Соседи хорошие. Земля в собственности. Мебель остаётся. Реальному покупателю не большой торг.
В доме из бруса одна комната, под крышей вторая комната. Крыша новая железная построили 2 года назад. На участке водоём с водой. Ягодные кустарники: жимолость, чёрная смородина. Цветы, стайки, туалет. По близости от дачи речка Уса.
местоположение, в 5 минутах от озера, вокруг много зелени, спокойные соседи.
На территории есть парковочное место. Участок сухой. Растет смородина (черная, белая, красная), малина, жимолость, крыжовник, шиповник, сирень, калина, ореховое дерево. Bодa есть всегда в период c мaя пo октябpь.
Дом двухэтажный, с балконом и верандой. 2 этаж жилой, также есть подпол. В дом проведено электричество. Есть холодильник, печь.
Также на участке имеется баня.
ПРОСЬБА - по всем вопросам только писать, на звонки отвечаю редко.
гараж, все крепкое на хор. фундаменте. Участок 8 сот., в собственности. Жаркая Баня в доме. Теплицы, колонка, свет весь год, хор, подъезд. Рядом ост. электр. Оставляем все. Ввиду переезда. Торг.
(кирпичный), баня (есть), насаждения (малина, смородина, крыжовник.), электричество, размер участка (6 соток), Продам дачу в садоводстве "Малинка". Дом из кирпича. Дача 6 соток, есть теплица. Электричество. вода. Имеется баня. Есть ягодные насаждения. Построена новая веранда-комната. Из Междуреченска можно доехать на 101 автобусе, от остановки недалеко. Или на электричке, остановка 51 километр, до дачи 5 минут идти. Есть охрана, очень хорошие, дружные соседи.
Продолжая использовать сайт chastnik-m.ru,
Вы даете согласие на обработку файлов cookie,
которые обеспечивают корректную работу сайта и сбора информации для улучшения качества сервисов.