Торжественное мероприятие в ОВД к 305-летию образования Российской полиции

Описание картинки
6 июня 2023 г. Информация

Торжественное мероприятие в ОВД к 305-летию образования Российской полиции

908
437

В ОМВД России по г. Междуреченску состоялось торжественное мероприятие, посвященное 305-летию со дня образования Российской полиции.

На встречу была приглашена доцент заведующий инженерно-экономической кафедры кандидат экономических наук КузГТУ Левицкая Ирина. Для руководства и личного состава отдела она прочитала лекцию об истории образования полиции, сопровождая тематическими слайдами.

Кроме этого на встрече присутствовала Татьяна Долгополова, представитель волонтерского движения «Своих не бросаем». Она поделилась историей образования этого движения, о задачах и целях. Приглашен был на мероприятие участник СВО Козубенко Вадим, прибывший в Междуреченск домой в отпуск. С ним полицейские передали собранные необходимые предметы для участников, находящихся в зоне СВО.

На мероприятии полицейские вспомнили и почтили память тех, кто отдал свою жизнь, борясь с преступностью и с честью выполнили свой служебный долг. Закончилось мероприятие возложением цветов к мемориальной доске погибшему при исполнении служебного долга майора полиции Николаю Ефимову.

Пресс-служба ОМВД России по г. Междуреченску

НОВОСТИ ПО теме -> Информация

74
49

Ежегодно в Мысках Центр занятости населения совместно с Управлением образования, Управлением культуры и молодёжной политикой проводят «Ярмарку учебных мест»

На ярмарке принимают участие учебные заведения высшего , среднего и дополнительного профессионального образования Кемеровской области....
Сейчас в г. Междуреченск (18:15)
погода
9.4 Co
облачно с прояснениями

Работа

ПОСТОЯННО - Добрая и порядочная женщина ищет ...
требуется - Заведующий производством Образование: Высшее .

Организация производственно-хозяйственной деятельности столовой; составление...

требуется - АППАРАТЧИК ПИРОЛИЗА

согласно должностных обязанностей

. Полный рабочий день.
требуется - СЛЕСАРЬ ПО РЕМОНТУ АВТОМОБИЛЕЙ

Ремонт спецтехники

. Полный рабочий день.

Каталоги магазинов города

Новости