Власти предупредили о скором запрете на продажу алкоголя в Кузбассе

Описание картинки
5 июня 2023 г. Информация

Власти предупредили о скором запрете на продажу алкоголя в Кузбассе

959
453

Названы даты, когда в кузбасских городах будет временно введен "сухой закон". Связано это с торжественными событиями в школах.

В июне продажа алкоголя снова попадет под запрет, сообщили в понедельник, 5 июня, в министерстве промышленности и торговли Кузбасса.

– Не допускается розничная продажа алкогольной продукции (за исключением розничной продажи алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания) в дни проведения в общеобразовательных организациях торжественных мероприятий, посвященных вручению аттестатов, – сказали в Минпромторге.

На большинстве территорий выпускные вечера у 11-классников пройдут 23 июня, но есть исключение: в Ленинск-Кузнецком округе такие вечера проводиться не будут. Кроме того, в Калтане на 30 июня запланированы выпускные у девятиклассников.

Напомним, после июня розничную продажу спиртного в Кузбассе запретят в День знаний и День трезвости в сентябре.

Фото: VSE42.Ru

Источник

НОВОСТИ ПО теме -> Информация

56
39

Ежегодно в Мысках Центр занятости населения совместно с Управлением образования, Управлением культуры и молодёжной политикой проводят «Ярмарку учебных мест»

На ярмарке принимают участие учебные заведения высшего , среднего и дополнительного профессионального образования Кемеровской области....
Сейчас в г. Междуреченск (04:30)
погода
7.5 Co
дождь

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги