ТРИ ДЕСЯТКА ЛЕТ НАЗАД был создан «Южный Кузбасс»

Описание картинки
4 июня 2023 г. Промышленность

ТРИ ДЕСЯТКА ЛЕТ НАЗАД был создан «Южный Кузбасс»

1810
1266

ТРИ ДЕСЯТКА ЛЕТ НАЗАД в результате объединения крупных угледобывающих предприятий Междуреченска и Мысков был создан «Южный Кузбасс» - предприятие с мощным потенциалом. За 30 лет в истории компании было немало достижений и побед, масштабных проектов, предприятие приобрело репутацию надёжного делового партнёра с высокопрофессиональным подходом.

Сегодня «Южный Кузбасс» входит в состав крупной горнодобывающей и металлургической компании «Мечел». Достижения «Южного Кузбасса» - это миллионы тонн «чёрного золота», добытые напряжённым трудом работников подземной и открытой добычи угля, обогащённые коллективами фабрик, доставленные потребителю автомобилистами и железнодорожниками. В компании множество профессий, и каждый сотрудник - важная часть большого коллектива. Профессионализм, самоотдача и ответственность каждого члена команды - составляющие успеха предприятия.

Всех причастных поздравляем с праздником! Новых трудовых побед, профессионального роста, процветания, стабильности и крепкого сибирского здоровья!

НОВОСТИ ПО теме -> Промышленность

350
98

Посевная кампания

Аграрии региона собрались сегодня в Ленинск-Кузнецком округе чтобы обсудить предстоящую посевную кампанию, оценить возможности и...
Сейчас в г. Междуреченск (00:36)
погода
-5.9 Co
небольшая облачность

Работа

требуется - Горнорабочий подземный Образование: Среднее Квалификация: Особо тяжелые и вредные условия труда....
требуется - МАСТЕР ДОРОЖНЫЙ Образование: Среднее профессиональное. 1. Руководить очисткой дорог от...
требуется - Уборщик служебных помещений Образование: Не указано Квалификация: Заработная плата указана после...
требуется - кладовщик Образование: Не указано . вести контроль...

Каталоги магазинов города

Новости