Лишь треть работающих кемеровчан назвали своих боссов адекватными

Описание картинки
1 июня 2023 г. Общество

Лишь треть работающих кемеровчан назвали своих боссов адекватными

497
252

Большинство трудоустроенных жителей кузбасской столицы возмущены своими начальниками, что показал свежий опрос.

Только одного из трех работающих кемеровчан ничего не раздражает в их непосредственных руководителях, выяснили авторы опроса на сайте superjob.

Чаще всего (11% ответов) работников бесит вспыльчивость босса. 6% негодуют из-за некомпетентности, по 4% – из-за прокрастинации, лжи, игнорирования мнения подчиненных, обесценивания их работы и отсутствия дисциплины. Еще по 2% респондентов пожаловались на высокомерие, безразличие и бескультурье шефа.

По 1% набрали такие возмутительные поступки начальства, как звонки и сообщения после конца рабочего дня, абьюз, фаворитизм, жадность, злоупотребление полномочиями, игнорирование сообщений.

При этом мужчин и женщин бесит в начальстве разное. Так, сильный пол чаще раздражен из-за злоупотребления полномочиями, некомпетентности и лжи, а прекрасный пол жалуется на вспыльчивость, агрессию, прокрастинацию и недисциплинированность.

Опрос проходил с 16 по 30 мая.

Фото: pixabay

Источник

НОВОСТИ ПО теме -> Общество

414
135
11.04.2024 | Общество

В ДК «Распадский» прошел торжественный прием по случаю празднования 30-летнего юбилея Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних

Поздравить коллектив центра пришли: председатель Совета народных депутатов Ю.А. Баранов, заместитель главы по социальным вопросам...
Сейчас в г. Междуреченск (19:51)
погода
2.2 Co
облачно с прояснениями

Услуги

Каталоги магазинов города

Новости