Народная фотосессия для «Идентичного Кемерова»

Описание картинки
1 июня 2023 г. Культура

Народная фотосессия для «Идентичного Кемерова»

547
216

Команда проекта решила провести первую фотосессию, участниками которой будут обычные горожане, и отдала всю инициативу в их руки. Никаких "указаний сверху". Все, что надо при разработке идеи, – это оттолкнуться от смысловой модели города. А дальше полная свобода творчества: кемеровчане сами выберут локацию, сюжет и товар из идентичного каталога для фотосессии.

Угольное худи как символ промышленного региона, эко-шопперы, раскрывающие неповторимость города, бомбер с принтом, повторяющим застройку исторического центра, игрушка "Кемеровский кирпич"… За каждым идентичным продуктом, как оказалось, уже стоит личная история участника фотосессии, которая откликается в его сердце теплыми чувствами. Для кого-то отправной точкой при выборе мерча для съемок стали светлые воспоминания из детства, для кого-то – опыт переезда и возвращения домой, для кого-то – профессиональный интерес.

Источник

НОВОСТИ ПО теме -> Культура

111
60
16.04.2024 | Культура

символ Z Ансамбль сценического фольклора «Златница» завоевал высокие оценки и сердца жюри на фестивале-конкурсе народного творчества «Льются песни крылатые»

Ансамбль «Златница» был отмечен как лауреат 1-й степени! Это огромное достижение и подтверждение высокого мастерства....
Сейчас в г. Междуреченск (04:06)
погода
7.5 Co
дождь

Услуги

Каталоги магазинов города

Новости