Вниманию предпринимателей: О мошеннических действиях.

Описание картинки

Вниманию предпринимателей: О мошеннических действиях.

2231
1572

Управление Роспотребнадзора по Кемеровской области - Кузбассу предупреждает о действиях мошенников на территории Кемеровской области Кузбасса.

 

Поступает информация о совершении мошеннических действий неустановленными лицами, действующими от имени начальников территориальных отделов Управления Роспотребнадзора по Кемеровской области-Кузбассу с целью получения незаконной материальной выгоды, в числе которых требование о перечислении денежных средств на нужды ЧВК «Вагнер» и бойцов, задействованных в СВО, посредством перевода на банковскую карту.

 

Управление Роспотребнадзора по Кемеровской области Кузбассу является территориальным органом федерального органа исполнительной власти и осуществляет надзор и контроль за исполнением обязательных требований законодательства Российской Федерации в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения, защиты прав потребителей и в области потребительского рынка, какие-либо платные услуги Управление осуществлять не вправе.

 

Убедительно просим проявлять бдительность, обо всех подобных или иных случаях сообщать в Управление Роспотребнадзора по Кемеровской области Кузбассу, с указанием номеров телефонов, почтовых адресов и адресов электронной почты, с которых поступали звонки и письма. Номера телефонов Управления и его территориальных отделов указаны на официальном сайте https://42.rospotrebnadzor.ru/.

 

Участившиеся случаи мошеннических действий направлены не только на незаконное получение денежных средств, но и на подрыв авторитета государственных органов исполнительной власти и содержат признаки уголовно-наказуемых деяний, в связи с чем информация о противоправных действиях со стороны третьих лиц будет направляться Управлением в правоохранительные органы.

НОВОСТИ ПО теме -> Бизнес и предпринимательство

89
35

символ Z Новокузнецкая фабрика игрушек «Деревяшер» стала победителем Национальной премии «Золотой Медвежонок-2023»

Ежегодный конкурс «Золотой медвежонок» проводится Ассоциацией предприятий индустрии детских товаров при поддержке Совета Федерации и...
Сейчас в г. Междуреченск (20:45)
погода
0.4 Co
переменная облачность

Работа

требуется - Ведущий специалист по охране окружающей среды Образование: Не указано .

Образование экологическое,...

требуется - слесарь-сантехник Образование: Не указано .
  • Обеспечивает исправное состояние,...
требуется - Начальник отделения Образование: Высшее Квалификация:
  • Почта России &ndash   надежный и ответственный...
требуется - подсобный рабочий Образование: Не указано .

разнорабочие

. Неполный рабочий день.

Каталоги магазинов города

Новости