БЕЗОПАСНЫЕ КАНИКУЛЫ

Описание картинки
30 мая 2023 г. Образование

БЕЗОПАСНЫЕ КАНИКУЛЫ

1165
558

Наступила пора летних каникул, когда ребята большую часть времени проводят на улице, в кругу сверстников. Как сделать летние каникулы, эту самую счастливую пору в жизни каждого ребенка, по-настоящему безопасными?
29.05.2023 года в социально - реабилитационном центре для несовершеннолетних прошла встреча воспитанников с инспектором ОУУП и ПДН старшим лейтенантом полиции О.Э. Белкиной.
Сотрудник полиции провела с ребятами профилактическую беседу перед длительными летними каникулами. Разговор большей частью касался техники безопасности и правил поведения в каникулярное время. Были затронуты темы: «Когда ты один дома», «Правила личной безопасности на улице», «Правила пожарной безопасности», «Правила безопасности на водоёмах», «Комендантский час в летний период», «Правила дорожного движения». Инспектор привела примеры обычных бытовых ситуаций, которые могут толкнуть подростка на правонарушение. Ведь порой безобидное, на первый взгляд, приглашение весело провести время, с точки зрения закона оказывается недопустимым деянием.
Воспитанники активно задавали вопросы, интересовались действующим законодательством. Все ребята получили исчерпывающие ответы на интересующие их вопросы и теперь знают как правильно себя вести в каникулярное время. Я думаю, что сегодняшнее мероприятие помогло детям оценить важность выполнения определённых правил, ведь порой от этого зависят наше здоровье и даже жизнь.

Помните: все в ваших руках!

НОВОСТИ ПО теме -> Образование

Сейчас в г. Междуреченск (22:21)
погода
-0.3 Co
переменная облачность

Работа

требуется - Водитель автомобиля 4 разряда/Осинниковский РЭС Образование: Среднее .

  выполнение работ на...

требуется - ПОДСОБНЫЙ РАБОЧИЙ

Подсобная работа, уборка территории

. Неполный рабочий день.
требуется - Машинист (кочегар) котельной Образование: Не указано .

Обслуживание водогрейных и паровых...

требуется - кухонный рабочий Образование: Не указано .

Согласно должностной инструкции

. Полный...

Каталоги магазинов города

Новости