Где разрешено разведение скота и птицы

Описание картинки
17 мая 2023 г. ЖКХ и недвижимость

Где разрешено разведение скота и птицы

1764
382

По закону граждане имеют право разводить домашний скот и птицу на земельных участках, предназначенных для личного подсобного хозяйства, животноводства, скотоводства, птицеводства. Здесь разрешается строительство хозяйственных построек, предназначенных для содержания домашнего скота и птицы.

????Перечень возможных видов разрешённого использования земельных участков устанавливается правилами землепользования и застройки. О том, к какой территориальной зоне относится земельный участок, можно узнать в органе местного самоуправления вашего населенного пункта.

????Также уточнить вид разрешённого использования земельного участка можно, заказав выписку из ЕГРН об основных характеристиках объекта недвижимости, или с помощью сервиса «Публичная кадастровая карта». Для этого необходимо знать адрес участка или его кадастровый номер.

?Правообладатель земельного участка может самостоятельно выбрать вид разрешённого использования из числа основных и (или) вспомогательных видов, предусмотренных градостроительным регламентом – без дополнительных разрешений и согласований. Для этого необходимо обратиться с заявлением в любой удобный офис МФЦ.

?Владельцы земельных участков, использующие их не по целевому назначению, могут быть привлечены к административной ответственности в виде предупреждения или штрафа.

Пресс-служба Управления Росреестра по Кемеровской области-Кузбассу

НОВОСТИ ПО теме -> ЖКХ и недвижимость

Сейчас в г. Междуреченск (15:51)
погода
5.4 Co
облачно с прояснениями

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги

САНТЕХНИКА - ВСЕ ВИДЫ
САНТЕХНИКА - ВСЕ ВИДЫ САНТЕХРАБОТ. Замена и ...
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ПЕРЕВОЗКА груза
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ПЕРЕВОЗКА груза от 1 кг до 3 тонн. Квартирные ...
800 руб.
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГРУЗОВОЕ ТАКСИ
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГРУЗОВОЕ ТАКСИ  - Грузоподъемность 1, 5 ...