Яркие и талантливые

Трагедия в «Крокусе»
Описание картинки
17 мая 2023 г. Культура

Яркие и талантливые

1836
313

14 мая, в преддверии Международного дня семьи, в детской хоровой школе прошел II Открытый городской фестиваль музыкального и изобразительного творчества детей обучающихся на отделениях раннего эстетического развития учреждений дополнительного образования «ЯРКИЙ Я!».
Около 50 мальчишек и девчонок приняли участие в ярком событии из городов Междуреченска и Мыски. Для многих из них это первый опыт выступления на большой сцене. Юные художники показали собственное видение предмета и раскрыли перед жюри многогранность своего таланта.
В этот весенний день в творческой вселенной зажглись новые яркие звездочки. И пусть они только делают свои первые шаги, но их креативности, таланту, неиссякаемой энергии и яркости можно только позавидовать.
Зал хоровой школы был полон: родители, дедушки и бабушки, друзья и преподаватели с волнением ожидали выхода каждого участника фестиваля. Все участники справились с волнением и достойно выступили на сцене.
В заключение мероприятия всех ждал приятный сюрприз. Модельная детская библиотека подготовила кукольный спектакль по произведению Бориса Заходера, а организаторы вручили памятные дипломы и подарки.

НОВОСТИ ПО теме -> Культура

40
23
28.03.2024 | Культура

28 марта во Дворце культуры имени Горького состоялся второй этап областного фестиваля «Студенческая весна в Кузбассе-2024»

Это событие собрало талантливых студентов Томусинского энерготранспортного техникума и их педагогов-наставников, чтобы создать уникальную площадку...
Сейчас в г. Междуреченск (01:57)
погода
1.1 Co
пасмурно

Новости

Каталоги магазинов города

Работа

требуется - Кухонный рабочий Образование: Не указано Квалификация:

Кухонный рабочий требуется в Пищеблок. 

...
требуется - Огнеупорщик 3 разряда (БелГРЭС) Образование: Среднее .
  • Разработка кладки из огнеупорного...
требуется - САНИТАРКА Образование: Среднее.

Согласно должностной инструкции. Уход за детьми

. Сменный...
требуется - ПОВАР Образование: Среднее профессиональное Аккуратность, дисциплинированность, ответственность, исполнительность

.
  • находиться на рабочем...