Мои достижения

Описание картинки
3 мая 2023 г. Общество

Мои достижения

1827
697

Дружеская теплая атмосфера царит на форуме «Мои достижения». По традиции нашего Центра заключительное занятие с подростками проходит очень неформально, ребята вспоминают лучшие моменты социальной реабилитации и делятся веселыми историями из трудовых будней.

Психолог отмечает позитивные изменения и личностный рост каждого участника процесса реабилитации, а подростки вспоминают свои достижения и планируют будущие победы и успехи. За время целого месяца работы воспитанники осознали, что перед ними открывается весь мир! И каким он станет, зависит от них. Он может стать ярким, а может стать пустым и безжизненным.

Особенно нравится подросткам, записывать напутствия для будущих воспитанников, они чувствуют себя «бывалыми», знающими и очень авторитетными. Ребята рассказывают о трудностях, которые они преодолели совместно со специалистами и дают советы по адаптации к жизни в Центре.

Сотрудники будут рады встретиться со своими воспитанниками в следующем году, а подростки будут вспоминать свою первую работу в социально-реабилитационном Центре, как полезную и познавательную.

НОВОСТИ ПО теме -> Общество

68
28
19.04.2024 | Общество

КуZбасс активно помогает восстанавливать инфраструктуру братской Горловки, поэтому регулярно приезжаю сюда лично и контролирую ход работ

Вчера ВСУ снова обстреляли город, причем ударили по учреждениям здравоохранения. Ребята из кузбасских аварийно-восстановительных бригад...
Сейчас в г. Междуреченск (14:12)
погода
5.1 Co
облачно с прояснениями

Работа

требуется - Старший акушер Образование: Среднее профессиональное. Полный рабочий день.
требуется - Токарь (токарь-универсал) Образование: Не указано .

Токарная обработка и доводка...

требуется - Учитель английского языка Образование: Высшее .
  • Формирование общекультурных компетенций и...
требуется - Заведующий отделением Образование: Среднее профессиональное .

Организация социального обслуживания и...

Каталоги магазинов города

Новости