Победа ТСК "Сударушка" во Всероссийском турнире по танцевальному спорту "Ритмы планеты"

Трагедия в «Крокусе»
Описание картинки
29 марта 2023 г. Культура

Победа ТСК "Сударушка" во Всероссийском турнире по танцевальному спорту "Ритмы планеты"

585
234

В Москве 26 марта прошёл Всероссийский турнир по танцевальному спорту "Ритмы планеты" – хореографический танцевальный фестиваль-конкурс.

«Ритмы планеты» принимает множество творческих исполнителей и в том числе профессиональные коллективы. Они показывают уровень мастерства и дают возможность начинающим участникам тянуться и перенимать опытпрофессионалов.

Цель турнира - поддержка и развитие танцевального искусства, а это значит, что проигравших не бывает! Высокий уровень организации турнира во всем: от размещения, до заранее составленной программы, интерактивных мероприятий для детей на перерывах и обязательно своей неповторимой дружеской атмосферой.

Участница ТСК «Сударушка» (ДК "Распадский") Рауш Эвелина показала отменное хореографическое мастерство и получила множество наград, а именно:
1 мест – 2
2 мест – 2

Каждый участник был отмечен медалью, а коллектив именной грамотой и уникальным кубком! Торжественное награждение победителей прошло в атмосфере праздника, улыбок и счастья детей.

От всей души поздравляем и желаем дальнейших уже привычных дня нас побед всему коллективу «Сударушка»и Эвелине в частности!

Осталось совсем немного до отчётного концерта ТСК «Сударушка» в ДК "Распадский"! Ждём вас на программу "Весенний звездопад". Будет незабываемо!

ср, 12 апреля в 19:00

Купить билет можно по "Пушкинской карте"

НОВОСТИ ПО теме -> Культура

972
199
15.03.2024 | Культура

символ Z Наши достижения

В городе Белгород подвели итоги VIII Международного конкурса молодых исполнителей «Белая лира». Учредителями конкурса...
товары, скидки, акции
Сейчас в г. Междуреченск (12:44)
погода
3.4 Co
пасмурно

Услуги

САНТЕХНИКА - ВСЕ ВИДЫ
САНТЕХНИКА - ВСЕ ВИДЫ САНТЕХРАБОТ. Замена и ...
ЭЛЕКТРИКА - Электромонтажные работы
ЭЛЕКТРИКА - Электромонтажные работы в квартирах, домах, офисах, ...
ДРУГОЕ - Агентство ритуальных
ДРУГОЕ - Агентство ритуальных услуг «НЕКРОПОЛЬ» - Вызов ...

Каталоги магазинов города

Новости