ПРЕЗЕНТАЦИЯ ПРОФЕССИЙ «Сто дорог – одна твоя»

Описание картинки
23 марта 2023 г. Увлечения

ПРЕЗЕНТАЦИЯ ПРОФЕССИЙ «Сто дорог – одна твоя»

2040
615

В рамках реализации регионального комплекса мер «Мой выбор – моё будущее» Министерства социальной защиты населения Кузбасса, направленного на развитие в Кемеровской области - Кузбассе социальной поддержки семей с низким уровнем дохода, при поддержке Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации воспитанники социально – реабилитационного центра для несовершеннолетних еженедельно принимают участие в мероприятиях по профессиональному самоопределению. Цель данных мероприятий – развитие творческих способностей детей, их любознательности и, в большей степени, потребности в получении достоверных знаний о мире профессий.

Мероприятие имело игровую направленность. Ребята активно принимали участие в конкурсах. Воспитанники были поделены на 2 команды и соревновались друг с другом. Каждый участник помогал своей команде победить и очень расстраивались, если это не удавалось сделать. Новое поколение совсем по-другому оценивает жизнь настоящего. По их мнению на выбор профессии влияет все: это и родители, друзья, престиж, мода.

Проделанная работа помогает пробудить интерес детей кпрофессиям взрослых. На мероприятиях ребята узнают много нового и интересного. Сплоченные общей идеей, дети становятся более отзывчивыми и доброжелательными.

НОВОСТИ ПО теме -> Увлечения

298
103

В нашем выставочном зале сегодня прошёл мастер-класс для ребят с ограниченными возможностями здоровья, посвящённый пасхальной тематике

Мероприятие было организовано с целью развития творческих способностей детей и создания праздничной атмосферы. В...
128
44

Автомногобрье-2024

Два дня юные автомобилисты соревновались в знаниях ПДД и умении управлять автомобилем. Городское Первенство...
Сейчас в г. Междуреченск (17:57)
погода
2.3 Co
пасмурно

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги

ДРУГОЕ - ШЛАК, щебень,
ДРУГОЕ - ШЛАК, щебень, чернозем, песок, уголь, ...
ДРУГОЕ - БЛАГОУСТРОЙСТВО мест
ДРУГОЕ - БЛАГОУСТРОЙСТВО мест захоронения, установка ...
ДРУГОЕ - Реконструкция волос
ДРУГОЕ - Реконструкция волос (ботокс/ кератин/ ...
1 500 руб.