Здание фондохранилища в Кемерове лишилось тепла из-за долгов

Описание картинки
22 марта 2023 г. Информация

Здание фондохранилища в Кемерове лишилось тепла из-за долгов

1851
1271

От теплоснабжения в Кемерове будет отключено здание фондохранилища Фонда "Национальное культурное наследие".

По информации СГК, в Кемерове от теплоснабжения отключают здание фондохранилища Фонда "Национальное культурное наследие". Отмечается, что объект расположен на улице Ворошилова, 15/1.

Причиной отключения теплоснабжения стала задолженность за бездоговорное потребление тепловой энергии и горячей воды за четыре месяца. Так, по состоянию на 21 марта задолженность составляет 1 062 267,95 рубля.

– Сибирская генерирующая компания исчерпала все побуждающие доводы к оплате должником поставленных энергоресурсов и вынуждена полностью прекратить подачу тепла и горячей воды объекту, – рассказали в СГК.

Уточняется, что взыскание денежных средств будет проходить в судебном порядке.

Фото: VSE42.Ru

Источник

НОВОСТИ ПО теме -> Информация

188
115

Ежегодно в Мысках Центр занятости населения совместно с Управлением образования, Управлением культуры и молодёжной политикой проводят «Ярмарку учебных мест»

На ярмарке принимают участие учебные заведения высшего , среднего и дополнительного профессионального образования Кемеровской области....
321
93

Главное за неделю

Капремонт школы в селе Шабаново, поступление нового оборудования в больницы Новокузнецка и Киселевска, награждение специалистов...
Сейчас в г. Междуреченск (03:44)
погода
-6.5 Co
небольшая облачность

Услуги

Каталоги магазинов города

Новости