Игра «Турнир доверия»

Описание картинки
22 марта 2023 г. Увлечения

Игра «Турнир доверия»

1622
678

Психолог социально – реабилитационного центра для несовершеннолетних для обучающихся 6 класса школы № 12 провела интеллектуальную игру «Турнир Доверия».

Для проведения игры ребята разделились на 2 команды, и с азартом, как настоящие знатоки игры «Что? Где? Когда?», искали ответы на различные вопросы. Например, какое слово больше других мешает людям договориться между собой? Или, за что легенда футбола Пеле получил награду от министерства образования Бразилии? Но, большая часть вопросов касалась о взаимоотношениях между людьми, о доверии, дружбе.

Работа в команде – это очень важный навык, который пригодится ребятам в жизни. Им важно было услышать друг друга, проанализировать все высказанные ответы и выбрать самый подходящий и аргументировать его.

В ходе игры психолог комментировал ответы детей и давал информацию о работе Всероссийской линии детского телефона доверия 8-800-2000-122.

НОВОСТИ ПО теме -> Увлечения

286
100

В нашем выставочном зале сегодня прошёл мастер-класс для ребят с ограниченными возможностями здоровья, посвящённый пасхальной тематике

Мероприятие было организовано с целью развития творческих способностей детей и создания праздничной атмосферы. В...
Сейчас в г. Междуреченск (12:25)
погода
1.5 Co
переменная облачность

Услуги

ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГРУЗОВОЕ ТАКСИ
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГРУЗОВОЕ ТАКСИ  - Грузоподъемность 1, 5 ...
ДРУГОЕ - Реконструкция волос
ДРУГОЕ - Реконструкция волос (ботокс/ кератин/ ...
1 500 руб.

Каталоги магазинов города

Новости