Описание картинки
21 марта 2023 г. Спорт и туризм

2469
1453

Наши едут на Первенство мира! В Московской области завершилось первенство России по Универсальному бою среди юношей и девушек от 12 до 15 лет. А в Кемерове подвели итоги Чемпионата Кузбасса по боксу среди мужчин. Напомним, бронза у наших Андрея Исаева и

Ивана Васильева. Сергей Кулак и Максим Щиголь стали вторыми в своих весовых Категориях. Кирилл Сентябрев в финале показал отличный бой и стал золотым призёром.

НОВОСТИ ПО теме -> Спорт и туризм

329
165

символ Z Победителями вернулись футболисты команды «Энергия-2010» с XXXlX традиционного открытого турнира по мини-футболу «Надежда», который проходит каждую весну в Осинниках

В этом году турнир собрал 8 команд из Междуреченска, Мысков, Новокузнецка, Осинников, Калтана, Ленинска-Кузнецкого. ...
Сейчас в г. Междуреченск (11:16)